Хуанфран, не забивший последний из послематчевых пенальти стал неожиданно популярен

Автор
Хуанфран, не забивший последний из послематчевых пенальти стал неожиданно популярен

Хуанфран, не забивший последний из послематчевых пенальти «Атлетико» в финале Лиги чемпионов против «Реала», неожиданно стал невероятно популярен после промаха.

Хуанфран, не забивший последний из послематчевых пенальти «Атлетико» в финале Лиги чемпионов против «Реала», неожиданно стал невероятно популярен после этого промаха, сообщает Marca.

После матча Хуанфран написал трогательное эмоциональное послание фанатам «Атлетико». Сразу после этого социальные сети наводнили слова поддержки в адрес футболиста.

Более того, поддержка выражалась не только словами. С понедельника, 30 мая, продажи футболок Хуанфрана в официальном клубном магазине выросли в восемь раз, выйдя на один уровень с продажами футболок самых популярных игроков клуба — Фернандо Торреса, Антуана Гризманна и Коке.

Конечно, это не компенсирует того, что «Атлетико» недополучил в плане финансов и престижа, не выиграв Лигу чемпионов. Тем не менее, крайне редко случается, что футболист проигравшей команды, ставший одним из антигероев игры, сразу после матча начинает пользоваться такой популярностью.