Сборная Украины: последняя тренировка перед вылетом во Францию

Сборная Украины: последняя тренировка перед вылетом во Францию

В понедельник, 6 июня, сборная Украины проведет заключительную тренировку в Швейцарии перед вылетом в Марсель.

Вторая часть воскресенья в швейцарской Асконе, где проводит сбор перед Евро-2016 сорная Украины, выдалась дождливой. Однако, если сравнивать местный дождь с ливнями, которые накрыли Париж и Мюнхен, то и жаловаться не на что. Осадков в кантоне Тичино несравненно меньше. К тому же, как только игроки сборной Украины вышли на поле, дождь начал стихать и к середине тренировки фактически исчез. Поэтому "сине-желтые" провели полноценное занятие, выполнив все поставленные тренерами задачи.

Евро-2016. Календарь матчей: расписание и результаты игр

В тренировке приняли участие все 23 футболиста, которые будут представлять интересы Украины на Евро-2016. Занимались с нескрываемым желанием доказать тренерскому штабу свою способность выйти 12 июня в основном составе. Игровые серии были по-мужски жесткими, но в то же время – в пределах правил.

В понедельник вечером сборная Украины проведет заключитальные на швейцарском сборе тренировки. А во вторник автобус доставит сборников с Асконы в Милан, откуда самолет с командой на борту возьмет курс на Марсель. Около 13:15 по местному времени ожидается официальное прибытия Украины на финальный турнир чемпионата Европы.