Тотти: Всегда хотел стать техническим директором

Автор
Тотти: Всегда хотел стать техническим директором

Полузащитник римской "Ромы" Франческо Тотти уже определился с родом занятий, которому он себя посвятит после того, как повесит бутсы на гвоздь.

Напомним, что накануне официальный сайт Волков сообщил о продлении сотрудничество с 39-летним капитаном команды еще на один сезон. При этом, подчеркивается, что следующая кампания станет последней в игровой карьере Императора, который уже на протяжении 25 лет защищает цвета римлян.

В то же время Тотти поведал, что параллельно с трудовым соглашением в качестве футболиста подписал еще один контракт, но уже менеджерский. Так, после того, как легендарный итальянский плеймейкер повесит бутсы на гвоздь, он, как минимум, шесть лет, будет занимать должность технического директора Ромы.

"Очень счастлив, поскольку после следующего сезона в качестве игрока у меня будет еще шесть лет на посту директора", — заявил Тотти в интервью Roma TV.

"Всегда говорил президенту и клубу, что хотел бы занять в клубе такую специфическую должность как технический директор. Они одобрили эту идею, за что им очень благодарен".