Сборная Грузии обыграла команду Испании в товарищеском матче

Сборная Испании в рамках подготовки к старту на Евро-2016 на "Альфонсо Перес" в Хетафе уступила Грузии 0:1.

Единственный гол забил бывший хавбек "Черноморца" и "Ильичевца" Торнике Окриашвили, который сейчас выступает за "Эскишехирспор". Окри забил в пустые ворота с паса Джихаури.

Испанцы владели мячом 76% времени, 16 раз пробивали по воротам (3 раза били грузины), но так и не сумели забить. Команды сыграли 9 лишних минут во втором тайме, но действующим чемпионам Европы это не помогло.

Отметим, что на 84-й минуте в команде Владимира Вайсса вышел на замену хавбек "Днепра" Александр Кобахидзе.

Ранее Испания била корейцев и боснийцев и сыграла вничью с Румынией и Италией.