Испания - Чехия: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Текстовая онлайн-трансляция матча чемпионата Европы по футболу Испания - Чехия.

Испания 1:0 Чехия

Гол: Пике 87'

Предупреждение: Лимберски 61'

svistok

90+2' -Опасно! Де Хеа спасает Испанию после мощнейшего удара Дариды.

90' - 3 минуты добавил рефери к основному времени.

zamena

goal

zamena

zamena

80' - Опасно! Лимберски в последний момент в подкате выбил мяч с под ног Алькантары, который уже готовился расстреливать ворота Чеха.

79' - Адуриц головой в борьбе с Сиваком пробил мимо ворот.

76' - Адуриц ударил через себя, но было зафиксировано положение вне игры.

zamena

73' - Опасно! Партнеры вывели Силву на ударную позицию, но Давил с метров 15-м пробил мимо ворот.

71' - Опасно! Альба не сумел удачно принять мяч после разрезной передачи Силвы, а выходил сам на сам с Чехом Альба.

zamena

65' - Опасно! Фабрегас спасает Испанию: после подачи с правого фланга мяч после скидки чеха летел в ворота, но Фабрегас выбил круглого из ленточки собственных ворот.

zamena

yellowcard

60' - Чех легко поймал мяч после удара Иньесты со средней дистанции.

57' - Опасно! Губник переправлял мяч в ворота Испании после подачи со штрафного, Де Хеа вытянулся и спас свою команду.

56' - Мората сфолил в атаке на Сивоке.

54' - Силва неудачно исполнил угловой, мяч улетел в аут.

51' - Никто не успел на прострел Альбы

48' - Ударно начала второй тайм сборная Испании. Иньеста выводил Морату на свидание с Чехом, положение вне игры зафиксировал арбитр.

47' - С ударом Рамоса справились защитники Чехии, мяч рикошетом отправился на угловой.

46' - Штанга! Иньеста пасом разрезал оборону Чехии, получивший мяч Мората исполнил прострел, а Губник едва не срезал мяч в собственные ворота, штанга.

svistok

svistok

45' - Опасно! Де Хеа со второй попытки поймал мяч после удара Нецида.

44' - Рамос ударил издали, Чех без проблем ловит мяч.

43' - Нолито забежал в офсайд.

41' - Еще один сейв от Чеха. На этот раз опытный кипер заблокировал прострел Силвы.

40' - Опасно! Чех спас свою команду после удара Альбы.

39' - Иньеста заметил, что Чех немного вышел из ворот и сразу пробил, выше ворот.

38' - Росицки сфолил на Иньесте, штрафной удар.

35' - Нолито пасом нашел Бускетса, а хавбек неудачно пробил с метров 20-и.

31'Чех забирал мяч в руки после навеса слева от Хорди Альбы

29' - Опасно! Мората пробивал с левой, Чех выручил свою команду.

26' - Хуанфран неудачно принял мяч в штрафной "гостей".

21' - Прижала Испания Чехию в последние минуты, серия угловых от испанцев, пока не результативных.

18' -Нолито заработал угловой.

16' - Опасно! Сильва прострелил с правого фланга, а набежавший Мората пробил с линии вратарской прямо в Чеха.

15' - после подачи со штрафного Рамос неудачно пробил головой.

14' - Нолито завалили рядом со штрафной Чехии, штрафной удар.

11' - Заставили ошибиться чехи соперников, в простой ситуации потеряла мяч Испания.

10' - Мората, пытаясь догнать мяч подкатился под бокового арбитра.

8' - Нолито передержал мяч, но затем вывел Морату на свидание с Чехом, но Альваро находился в положении вне игры.

6' - Чехия выравняла игру, пока обе команды действуют весьма осторожно.

5'Дарида (Чехия) с перспективного штрафного угодил в стенку.

2' - Испания завладела мячом со стартовых секунд.

svistok

15:55 - Команды выходят на поле , вот-вот начнется игра.

Сегодня, 13 июня, действующие чемпионы Европы начнут свои выступления на Евро-2016 во Франции. Противостоять испанцам в 1-м туре группового раунда будет сборная Чехии. В последних 3-х встречах между командами победу одерживали испанцы. Более того, победная серия Фурии Роха в турнирных матчах уже насчитывает 8 игр.

Где смотреть матч Испания - Чехия

Накануне матча стали известны стартовые составы команд.

Сборная Испании: де Хеа, Хуанфран, С. Рамос, Пике, Альба, Бускетс, Иньеста, Фабрегас, Д. Сильва, Нолито, Мората.

Сборная Чехии: Чех; Кадержабек, Сивок, Губник, Лимберски, Плашил, Дарида, Гебре Селасси, Росицки, Крейчи, Нецид.

Напомним, Испания и Чехия выступают на Евро-2016 в квартете D вместе со сборными Турции и Хорватии, который свой матч 1-го тура ЧЕ во Франции провели вчера.

Матч Испания - Чехия обслужит главный арбитр из Польши Шимон Марчиняк

Ранее состоялись традиционные предматчевые пресс-конференции с участием главных тренеров команд.

Евро-2016. Календарь матчей: расписание и результаты игр

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске рассказал, что матч против Чехии - ключевой для его подопечных.