Ирландия - Швеция: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Текстовая онлайн-трансляция матча чемпионата Европы по футболу Ирландия - Швеция.

Ирландия 1:1 Швеция

Голы: Хулахан  48' - Кларк 71' (автогол)

Предупреждение: Маккарти 43', Уилан 77' - Линделоф 61'

svistok

90' - Арбитр компенсировал 3 минуты.

86'Экдаль вышел вместо Левицки.

zamena

82' - Опасно! Прострел в штрафную с левого фланга в исполнении Ольссона, но Ибрагимовичу не дали пробить.

zamena

yellowcard

76' - Ирландия опять атакует, но до ударов дело пока не доходит.

goal

65' - Ибрагимович попал в офсайд.

zamena

yellowcard

60' - Опасно! Из непростой позиции пробивал Ибрагимович, мимо ворот.

zamena

55' - Ирландцы сдержали натиск шведов в последние минуты, игра успокоилась.

51' - Опасно! Форсберг оказался первым на добивании, но не хватило точности шведу.

goal

47' Хендрик нанес удар со средней дистанции, Исакссон на месте.

svistok

svistok

zamena

yellowcard

41' - Лонг (Ирландия) не дотянулся до мяча после навеса с левого фланга.

39' - Ибрагимович после серии рикошетов пробил мимо ворот.

36' - Ибрагимович демонстрирует технику в центре поля.

32' - Перекладина! Хендрик (Ирландия) хитрым несильным ударом из-за пределов штрафной попал в каркас ворот Исакссона.

30' - Опасно! Брэди (Ирландия) сместился с левого фланга и мощно пробил, мяч пролетел над перекладиной.

28' - Мяч в центре поля, в основном им владеют шведы.

25'Ибрагимович попал во вне игры.

21' - Ибрагимович со штрафного попал в своего партнера по команде в "стенке".

17' - Опасно! После подачи углового Кларк скинул головой мяч на О'Ши, но ирландец не попал по круглому, а ведь перед ним были уже пустые ворота.

15' - Ибрагимович здорово отыграл в защите и попытался развить контр-атаку "гостей", сфолили ирландцы в центре поля.

13' - Команды не форсируют события, темп игры невысокий.

9' - Опасно! Хендрик (Ирландия) пробивает, Исакссон спасает.

8' - Маккарти (Ирландия) жестко сфолил на Лустиге.

5' - Ибрагимович на "бровке" потерял мяч в простой ситуации.

3' - Шведские защитники отбились после подачи со штрафного с левого фланга.

svistok

18:55 - Команды уже на поле. Звучат национальные гимны Ирландии и Швеции.

Сегодня, 13 июня, во французском Сен-Дени на "Стад де Франс" состоится первый матч в группе Е, в котором Ирландия сыграет со Швецией. Ирландцы пока не обыгрывали шведов  в турнирных матчах (2 раза была зафиксирована ничья, четырежды победу праздновали шведские футболисты). В квалификации Чемпионата мира-2014 шведы набрали 4 очка в матчах с Ирландией.

Ирландия - Швеция: где смотреть матч

Напомним, Ирландия и Швеция на Евро-2016 выступают в квартете Е вместе со сборными Италии и Бельгии, которые свой матч 1-го тура ЧЕ во Франции начнут сегодня в 22:00.

Незадолго до начала матча стали известны стартовые составы команд.

Стартовые составы:

Ирландия: Рэндольф, Коулман, Кларк, О'Ши, Уилан, Маккарти, Лонг, Хендрик, Уолтерс, Брэйди, Хулахан.

Швеция: Исакссон, Лустиг, Гранквист, Ольссон, Форсберг, Чельстрем, Берг, Ларссон, Линделеф, Левицки, Ибрагимович.

Матч Ирландия - Швеция обслужит сербский рефери Милорад Мажич

Накануне игры состоялись традиционные пресс-конференции с участием главных тренеров команд.

Расписание матчей Евро-2016 на 13 июня

Главный тренер сборной Ирландии Мартин О'Нил считает, что у его команды есть несколько очень ярких индивидуальностей, которые способны изменить ход матча