Бельгия - Италия: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Текстовая онлайн-трансляция матча чемпионата Европы по футболу Бельгия - Италия.

Бельгия 0:2 Италия

Голы: Джаккерини 32', Пелле 90+3'

Предупреждения: Вертонген 90+1' - Кьеллини 65', Эдер 75', Бонуччи 78', Мотта 84'

svistok

goal

90+1'Вертонген получил желтую карточку.

3 минуты добавил рефери к основному времени.

90' - Опасный навес с правого фланга у ворот Италии, но никто не смог замкнуть передачу.

yellowcard

84' - Опасно! Итальянцы выходил 2 в 2, атака "гостей" завершилась мощным ударом Иммобиле, Куртуа спасает свою команду.

82' - Опасно! После подачи Мертенса с левого фланга мощно головой пробил Ориги, немного выше ворот.

81' - Мертенс ударил издали, мимо ворот.

zamena

yellowcard

zamena

zamena

yellowcard

zamena

70' - Мертенс попытался перекинуть Буффона, удар от ворот.

68' - Удар Азара со средней дистанции заблокировали защитники Италии.

yellowcard

zamena

zamena

56' - Буффон легко поймал мяч после удара со средней дистанции в исполнении Азара.

54' - Опасно! Де Брeйне вывел Лукаку на свидание с Буффоном, но Ромелу промазал по воротам.

53' - Вертонген заблокировал прострел Кандревы.

48' - Команды не спешат форсировать события, мяч в основном находится в центре поля.

svistok

svistok

45' - Минуту добавил арбитр к первому тайму.

43' - Лукаку не смог толком пробить, находясь спиной к воротам, мяч у Буффона.

39'Витсель неточно пробил издали.

36' - Опасно! После подачи с углового Пелле получил скидку от партнера, но Грациано из убойной позиции пробил головой мимо ворот.

35' - Антонио Кандрева пробил с метров 20-и, Куртуа отбил мяч.

goal

29' - Пелле пробил издали, рядом со штангой.

24' - 4-й угловой в матче подали бельгийцы, пока без опасностей у ворот Буффона.

22' - Наингголан пробил с 25-и метров,  мимо ворот.

19' - Бонуччи не дал Феллаини принять мяч в своей штрафной, мяч в руках у Буффона.

17' - С прострелом Лукаку легко справились защитники Италии.

14' - Италия пока играет более агрессивно, бельгийцы, похоже, выжидают своего шанса.

10' - Опасно! Буффон парировал выстрел Наингголана из-за пределов штрафной.

7' - Жесткое столкновение Эдера и Вермалена.

4' - Эдер (Италия) пробивал из-за пределов штрафной, мяч рикошетом от защитников прискакал к Куртуа.

2' - Атака бельгийцев, защитник Италии вынес мяч в аут.

svistok

21:55 - Прозвучали национальные гимны Италии и Бельгии, вот-вот начнется игра.

21:50 - состоялась красочная церемония представления сегодняшних соперников, команды готовятся выходить на поле.

В заключительном матче игрового дня на Евро-2016 встретятся сборные Бельгии и Италии. Сборная Бельгии не может обыграть итальянцев на турнирных матчах с 1972 года. Напомним, на полях Франции Бельгия и Италия выступают в квартете Е вместе со сборными Ирландии и Швеции, которые уже провели матч 1-го тура ЧЕ.

Бельгия - Италия: где смотреть матч

Накануне матча стали известны стартовые составы команд.

Бельгия: Куртуа, Симан, Алдервейрелд, Вермален, Вертонген, Витсель, Найнгголан, Феллайни, Де Брейне, Азар, Лукаку.

Италия: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Кандрева, Пароло, Де Росси, Джаккерини, Дармиан, Эдер, Пелле.

Рассудит сборную и Бельгии британский рефери Марк Клаттенбург

Ранее состоялись традиционные пресс-конференции с участием главных тренеров команд.

Евро-2016. Календарь матчей: расписание и результаты игр

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс считает, что начинать турнир с матча против сборной Италии — это одновременно и престижно, и крайне непросто.

Марк Вильмотс

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте рассказал, что бельгийцы сильны во всем — и в атаке, и в полузащите.