Зинченко: Теперь надо настраиваться на Северную Ирландию

Зинченко: Теперь надо настраиваться на Северную Ирландию

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко поделился впечатлениями от первых дней Евро-2016.

"С Германией мы провели не лучшую свою игру, хотя первый тайм был сыгран нами на высоком уровне. Мы мало что позволили создать немцам. Но после перерыва мы подсели, Германия доказала свой класс, что тут еще комментировать.

Своей игрой в этом матче я недоволен, так как я выходил, чтобы усилить игру в атаке, но создать что-либо опасное у меня не получилось. Мне надо доказывать, что тренер сделал правильный выбор вызвав меня на Евро, так что теперь буду стараться это делать в оставшихся матчах.

Самое главное, что поражение от немцев не сломило нас, никто не повесил нос. Все понимают, что соперник победил заслуженно Теперь надо анализировать игру и выносить из нее уроки. Конечно, первая игра во многом определяющая, но я думаю, что этот матч пойдет нам на пользу.

Теперь надо настраиваться на Северную Ирландию. Нам нужна только победа, потому что текущее положение в таблице нас не устраивает".

Напомним, следующий свой матч сборная Украины проведет против Северной Ирландии, матч состоится 16 июня в Лионе. Начало поединка в 19.00 по киевскому времени.