Пайет: Рад забить гол на стадионе клуба, за который в своё время выступал

Полузащитник сборной Франции Димитри Пайет прокомментировал победу над сборной Албании.

Полузащитник сборной Франции Димитри Пайет прокомментировал победу над сборной Албании со счётом 2:0 на групповом этапе чемпионата Европы — 2016. Пайет отметился забитым мячом в дополнительное время.

"Счастлив, что мы вновь добились победы в концовке матча, наши старания оказались не напрасными. Очень рад забить гол на стадионе клуба, за который в своё время выступал.

Албанцы хорошо оборонялись. В первом тайме мы слишком часто атаковали через центр, но во втором тайме мы стали чаще задействовать фланги. Мы сделали множество навесов и, в конце концов, забили", — приводит слова Пайета официальный сайт УЕФА.

Пайет был признан лучшим игроком матча Албания — Франция. Хавбек "Вест Хэма" был назван лучшим игроком и матча первого тура Франция — Румыния (2:1).

Матч проводился на стадионе "Велодром" в Марселе. Пайет выступал за "Марсель" с 2013 по 2015 год.