Англия - Уэльс: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Текстовая онлайн-трансляция матча второго тура чемпионата Европы по футболу в группе B Англия-Уэльс.

Англия 2:1 Уэльс

Голы: Варди 56', Старридж 90+2' - Бейл 42'

Предупреждение: Дэвис 61'

svistok

goal

90' - 3 минуты добавил рефери.

89' - Уокер (Англия) пробил издали, Дэвис головой переправил мяч на угловой.

84' - Удар Алли из пределов штрафной накрыли защитники Уэльса.

80'Джонатан Уильямс прорвался к штрафной Англии и пробил, выше ворот.

78' - Удар Руни с метров 20-и заблокировали защитники Уэльса.

zamena

zamena

70' - 70% игрового времени владеют мячом англичане в этом матче.

zamena

66' - Пауза в игре: Лэдли получил повреждение.

63' - Удар Старриджа с метров 10-и заблокировали защитники Уэльса.

yellowcard

59' - Лаллана пробил из-за пределов штрафной, мяч заблокировал защитник.

goal

55' - Руни пробивал с метро 20-и, Хеннеси перевел мяч на угловой.

52' - Старридж пробивал издали, выше ворот.

zamena

svistok

svistok

45' - 1 минуту добавил рефери к первому тайму.

goal

40' - Контролирует мяч Англия, Уэльс защищается.

36' - Опасно! Смоллинг пробил головой после подачи с углового, рядом со штангой.

32' - После подачи с левого фланга пробивал головой Кейн, мяч попал в руку защитника Уэльса, но арбитр не стал ставить пенальти.

30' - Очередной штрафной у ворот Уэльса: досталось в борьбе Кейну.

26' - После навеса со штрафного в исполнении Руни Кэхилл нанес удар головой, мяч в руках Хеннесси.

25' - Роуз заработал штрафной, метров 25 до ворот сборной Уэльса.

22' - Кейн пробил со штрафного, выше ворот.

18' - Руни подал угловой, никто из партнеров не достал мяч.

17' - Рэмси сфолил в атаке, мяч у Англии.

14' - Англичане взяли мяч под контроль.

10' - Бейл ворвался в штрафную англичан и мощно пробил, Кэхилл заблокировал удар.

7' - Опасно! Стерлинг пробил выше ворот после прострела Лалланы.

5' - Честер пробивал после подачи со штрафного, мяч в руках Харта.

4' - Алли (Англия) грубо сыграл против Рэмси, штрафной удар.

1' - Игра началась с "пожара" у ворот  Уэльса, но Кейн не воспользовался ошибкой защиты.

svistok

15:55 - 5 минут до начала матча команды выходят на поле!

15:50 - Все готово к британскому дерби.

15:40 - Идут последние приготовления к игре.

Талисман Евро-2016 Супер Виктор на матче Англия - Уэльс

16 июня игровой день на Евро-2016 откроют матчем Англия и Уэльс. Команды встречались между собой 103 раза: 68 побед на счету англичан, 21 раз матч заканчивался вничью, 14 раз футболисты Уэльса огорчали Англию. Последний раз валлийцы побеждали сборную Англии в 1984 году. Напомним, команды на ЧЕ-2016 выступают в квартете B вместе со борными России и Словакии, которые вчера уже сыграли матч второго тура. В 1 туре чемпионата Европы по футболу во Франции англичане сыграли вничью с Россией, а Уэльс одолел Словакию.

Англия - Уэльс: где смотреть матч

Незадолго до начали игры стали известны стартовые составы команд.

Сборная Англии: Харт, Уолкер, Кэхилл, Смоллиг, Роуз, Дайер, Руни, Лаллана, Алли, Стерлинг, Кейн.

Сборная Уэльса: Хеннесси, Гантер, Тейлор, Честер, Уильямс, Дэвис, Аллен, Ледли, Рэмси, Бэйл, Робсон-Кану.

Рассудит Англию и Уэльс сегодня рефери из Германии Феликc Брых

Ранее главные тренеры пообщались с прессой.

Букмекеры оценили шансы сборной Уэльса в матче против команды Англии

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон не ожидает сюрпризов в игре с Уэльсом.

Рой Ходжсон

Главный тренер сборной Уэльса Кристофер Коулмэн накануне матч с Англией рассказал, что его волнует, в первую очередь, играй своей команды.