Германия - Польша: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Текстовая онлайн-трансляция матча второго тура чемпионата Европы по футболу группы в группе С Германия - Польша.

Германия 0:0 Польша

Предупреждения: Хедира 3', Озил 34', Боатенг 67' - Мончиньски 45', Гросицки 55', Пешко 90+3'

svistok

yellowcard

90' - 3 минуты добавил рефери к основному времени матча.

zamena

85' - Гросицки пробивал со штрафного, выше ворот.

83' - Владения мячом 63% против 37% в пользу Германии.

zamena

zamena

zamena

69' - Опасно! Фабяньски отбил мяч после удара Озила.

yellowcard

zamena

64' - Успокоилась игра, мяч под контролем немецких футболистов.

60' - Хуммельс пробил головой после подачи углового, намного выше ворот.

59' - Левандовски и Милик разыграли штрафной, после чего последний пробил рядом со штангой.

yellowcard

51' - Хуммельс в подкате остановил проход Милика.

47' - Опасно! Гетце пробивал с края штрафной, Фабяньски отбил мяч.

46' - Опасно! Милик с близкого расстояния после прострела с правого фланга не сумел переправить мяч в ворота Нойера.

svistok

svistok

yellowcard

44' - Хедира пробивал слету в метров 25-и, мимо ворот.

42' - Левандовски выходил один на один, но арбитр зафиксировал офсайд.

38' - Мюллер забежал в офсайд.

yellowcard

33' - Паздан сфолил в центре поля на Гетце.

28' - Выравняла Польша игру, все чаще поляки стали атаковать.

25' - Прострел Милика блокирован немцами, аут для Польши.

21' - Левандовски пробивал, мяч заблокировали защитники Германии.

19' - Хуммельс грубо сыграл на Левандовски, штрафной удар.

17' - Мюллер выцарапал мяч на левом фланге, пробрался в штрафную и отдал передачу на Крооса, который пробил в касание мимо ворот.

14' - Немцы контролируют ход игры.

10' - Фабяньски поймал мяч после неудачных действий в атаке немецких футболистов.

6' - Хектор подключился к атаке своей команды по левому флангу, нанес мощный удар, мимо ворот.

4' - Гетце пробивал головой после подачи с левого фланга, выше ворот.

yellowcard

svistok

Сегодня, 16 июня, Германия и Польша замкнут программу игрового дня на чемпионате Европы по футболу во Франции. Обе команды одержали победы в 1-м туре ЧЕ: Германия обыграла Украину, а поляки переиграли сборную Северной Ирландии. Германия и Польша обменялись победами в квалификации на Евро-2016. Всего немцы и поляки сыграли между собой 17 матчей, в которых 8 побед на счету Бундестим, 5 раз была зафиксирована ничья, 4 раза побеждала Польша.

Германия - Польша: где смотреть матч

Незадолго до начала матча стали известны стартовые составы команд.

Состав сборной Германии: Нойер, Хектор, Хеведес, Хуммельс, Хедира, Озил, Дракслер, Мюллер, Боатенг, Кроос, Гетце.

Состав сборной Польши: Фабьянски, Пищек, Глик, Паздан, Енджейчик, Блащиковски, Крыховяк, Мачиньски, Гросицки, Милик, Левандовски.

Букмекеры оценили шансы команд в матче Польша - Германия

Главный тренеры команд поучаствовали в традиционной предматчевой пресс-конференции.

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев считает, Польшу очень организованной командой, которая контр-атакует даже лучше Украины.

Йоахим Лев

Главный тренер сборной Польши Адам Навалка ожидает очень сложного матча с немцами.