Италия - Швеция: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Текстовая онлайн-трансляция матча второго тура чемпионата Европы по футболу группы в группе E Италия - Швеция.

Италия 1:0 Швеция

Гол: Эдер 88'

Предупреждения: Де Росси 69', Буффон 90+3' - М. Ольссон 90+3'

svistok

90+4' - Гранквист упал в штрафной Италии, арбитр не стал назначать пенальти.

yellowcard

3 минуты добавил рефери к основному времени.

90' - Кандрева пробивал, Исакссон выручил.

goal

zamena

zamena

84' - Гранквист пробивал головой после подачи с углового, выше ворот. Правда, арбитр зафиксировал фол в атаке у шведа.

82' - Перекладина! Джаккерини навесил с левого фланга, а набежавший Пароло пробил головой в перекладину.

80' - Дурмаз пробивал из-за пределов штрафной, мимо ворот.

zamena

78' - Пауза в игре: С. Ларссон грубо сыграл на Кьеллини.

76' - Удар Кандревы с дальней дистанции заблокировал Гранквист.

zamena

72' - Ибрагимович с пары метров не попал по пустым воротам после прострела Ольссона. Арбитр в этом эпизоде усмотрел офсайд.

yellowcard

65' - Ибрагимович забежал в офсайд.

64'Исакссон опять поймал мяч после прострела Кандревы.

zamena

57' - Исакссон поймал мяч после прострела Кандревы с правого фланга.

54' - Линделеф неудачно исполнил подачу с правого фланга.

51' - Серия угловых у ворот Швеции.

49' - Пелле пробивал с метров 20-и, мимо ворот.

47' - Пауза в игре. Кьеллини в центре поля сбил Гвидетти, который был без мяча, арбитр не заметили нарушения правил.

svistok

svistok

45' - 59% игрового времени владеет мячом Швеция.

43' - Ибрагимович не достал мяч после подачи с углового в исполнении Чельстрема.

40' - Гвидетти (Швеция) пробивал в касание после скидки партнера, намного выше ворот.

37' - Итальянцы неудачно разыграли атаку, удар от ворот Швеции.

35' - Вратари пока отдыхают, пока в игре не было по-настоящему опасных моментов.

32' - Де Росси забрасывал мяч на Флоренци, офсайд у итальянца.

28' - Ибрагимович пробивал головой после подачи со штрафного, судья зафиксировал офсайд у шведа.

25' - Матч проходит в неторопливом темпе, Италия играет вторым номером.

23' - Гранквист нарушил правила в атаке.

20' - Эдер пробивал, мяч заблокировали защитники Швеции.

18' - Атакует Швеция: пробивал Ольссон с края штрафной, мяч пролетел вышел ворот.

18' - Буффон поймал мяч после подачи Чельстрем.

14' - Форсберг пробивал по воротам Буффона, но секундой ранее судья зафиксировал фол в атаке в исполнении Ибрагимовича.

12' - Эдер опасно сыграл в атаке, шведы получили право на штрафной.

10' - Удар Флоренци с края чужой штрафной заблокировали защитники Швеции, мяч полетел в руки Исакссону.

7' - Кандрева подавал с правого фланга, мяч в руках у Исакссона.

5' - Флоренци с левого фланга неудачно исполнил навес, удар от ворот.

3' - Ибрагимович пытался выиграть верховой мяч, но сфолил в атаке.

2' - Швеция взяла мяч под контроль.

svistok

15:50 - Великолепная атмосфера царит сегодня в Тулузе.

17 июня игровой день на чемпионате Европы по футболу во Франции откроют Италия и Швеция. Команды представляют группу Е, в которой также выступают сборные Бельгии и Ирландии. В 1-м туре итальянцы достаточно легко переиграли бельгийцев, а шведы сыграли вничью с ирландцами. Италия и Швеция сыграли друг против друга 14 матчей: 7 побед на счету Швеции, 5 раз побеждали итальянцы, дважды матчи заканчивались вничью.

Италия - Швеция: где смотреть матч

Незадолго до начала матча стали известны стартовые составы команд.

Италия: Джанлуиджи Буффон (В), Джорджио Кьеллини, Антонио Кандрева, Алессандро Флоренци, Грациано Пелле, Андреа Бардзальи, Даниэле Де Росси, Эдер, Марко Пароло, Леонардо Бонуччи, Эмануэле Джаккерини.

Швеция: Андреас Исакссон (В), Эрик Юханссон, Андреас Гранквист, Мартин Ольссон, Эмиль Форсберг, Себастьян Ларссон, Альбин Экдаль, Ким Чельстрем, Златан Ибрагимович (К), Виктор Линделеф, Йон Гвидетти.

Рассудит Италию и Швецию сегодня венгерский рефери Виктор Кашшаи

Букмекеры объявили котировки на матч Италия - Швеция

Перед игрой главные тренеры команд пообщались с журналистами.

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте считает, что в составе шведов не только Ибрагимович может доставить проблемы итальянской обороне.