Исландия - Венгрия: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Текстовая онлайн-трансляция матча второго тура чемпионата Европы по футболу в группе F Исландия - Венгрия.

Исландия 1:1 Венгрия

Гол: Г. Сигурдссон 39' (с пенальти) - Б. Севарссон 88' (автогол)

Предупреждения: Гудмундссон 42', Финнбогасон 75', Б. Севарссон - Кадар 81', Кляйнхайслер 83', Нодь 90+1'

svistok

90+4' - Удар Сигурдссона со штрафного заблокировали защитники, а мяч после добивания Гудьонсен рикошетом отправился на угловой.

90+3' - Исландцы заработали право на штрафной.

yellowcard

90' - 4 минуты добавлены к основному времени матча.

goal

zamena

zamena

yellowcard

yellowcard

yellowcard

76' - Джуджак мощно пробил со штрафного, мяч прилип к рукам Халльдоурссона.

yellowcard

73' - Кадар пробивал из-за пределов штрафной, мимо ворот.

72' - Беде пробивал со средней дистанции, мяч в руках у исландского кипера.

zamena

zamena

zamena

66' - Джуджак пробивал со штрафного, со второй попытки мяч поймал Халльдоурссон.

64' - Суматоха в штрафной Исландии, мяч  вынес защитник "хозяев".

59' - Кляйнхайслер пробивал из-за пределов штрафной, выше ворот.

57' - Бедварссон попытался пробить ударом через себя, выше ворот.

55' - Венгры взяли мяч под контроль.

50' - Кляйнхайслер пробивал с линии штрафной, мимо ворот.

48' - Пришкин в борьбе за мяч сфолил в атаке.

svistok

svistok

45' - 1 минуту к первому тайму добавил рефери.

yellowcard

goal

38' - Пенальти!Арбитр ставит пенальти в ворота Венгрии.

38' - Сигторссон пробивал из пределов штрафной, мяч рикошетом от защитника отправился на угловой.

34' - Кляйнхайслер пробивал с острого угла, рядом со штангой.

33' - Исландский защитники накрыл удар Джуджака.

31' - Опасно! Гудмундссон пробивал с близкого расстояния, Кирай выручил Венгрию.

30' - Джуджак прорвался к чужой штрафной, но отдал неудачную передачу, удар от ворот.

28' - Венгрия контролирует мяч на своей половине поля.

23' - Исландцы с мячом, но пока не получаются атаки у подопечных Ларса Лагербека.

18' - Удар Джуджака заблокировали защитники Исландии, угловой.

14' - Пришкин пробивал головой после подачи со штрафного, выше ворот полетел мяч.

12' - Халльдоурссон поймал мяч после навеса с левого фланга.

9' - Бедварссон пробивал головой после розыгрыша аута, выше ворот полетел мяч.

6' - Р. Сигурдссон здорово сыграл в обороне, мяч остался у исландцев.

4' - В спокойном темпе проходит игра.

svistok

18:55 - Команды вышли на поле.

Сегодня, 18 июня, в рамках 2 тура группового раунда чемпионата Европы во Франции встретятся команды Исландии и Венгрии. В 10-и матчах между собой венгры 7 раз побеждали, трижды выигрывали исландцы. В 1-м туре ЧЕ-2016 Венгрия сенсационно обыграла Австрию, а исландцы неожиданно сыграли вничью с Португалией.

Исландия - Венгрия: где смотреть матч

Незадолго до начала игры стали известны стартовые составы команд.

Исландия: Халдорсон, Севарссон, Р. Сигурдссон, Арнасон, Скуласон, Г. Сигурдссон, Гуннарссон, Гудмундссон, Б. Бьярнасон, Сигторссон, Бодварссон.

Венгрия: Кирай, Юхаш, Гузмич, Ланг, Кадар, Гера, А. Надь, Кляйнхайслер, Джуджак, Прискин, Штибер.

Россиянин Сергей Карасев рассудит сегодня Исландию и Венгрию

Ранее главные тренеры сборных пообщались с журналистами на традиционных предматчевых пресс-конференциях.

Букмекеры оценили шансы команд в матче Исландия - Венгрия

Наставник сборной Венгрии Бернд Шторк рассказал, что его команда изменит тактику по сравнению с первой игрой на Евро.

Бернд Шторк

Главный тренер сборной Исландии Ларс Лагербек был впечатлен игрой Венгрии в первом матче на чемпионате Европы.