Португалия - Австрия: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Смотрите фото (80)
Португалия - Австрия
21:37 Сб, 18 Июнь 2016 Телеграф

Текстовая онлайн-трансляция матча второго тура чемпионата Европы по футболу в группе F Португалия - Австрия. .

Португалия 0:0 Австрия

Предупреждения: Куарежма 31', Пепе 40' - Харник 47', Фухс 60', Хинтереггер 78'

svistok - Матч завершен!

90' - 3 минуты добавил рефери к основному времени матча.

89' -zamena Замена у Португалии: Рафа Силва сменил Нани

87' - zamenaЗамена у Австрии: Виммер поменял Ильсанкера.

86' -yellowcard Шопф заработал предупреждение.

85' - Роналду забивает, но делает это с положения вне игры.

84' - zamenaЗамена у Австрии: Хинтерзеер вышел вместо Забитцера.

83' - zamenaЗамена у Португалии: Эдер сменил Анде Гомеша.

79' - Штанга! Роналду пробил с точки в штангу!

78' - Роналду заработал Пенальти! yellowcardХинтереггер заработал предупреждение.

74' - Фухс неудачно пробил издали.

71' -zamenaЗамена у Португалии: Жоау Мариу поменял Куарежму.

65' - Роналду пробил со штрафного немного выше ворот.

65' - zamenaЗамена у Австрии: Вместо Алабы на поле появился Шопф

64' - Моутинью заработал перспективный штрафной для Португалии.

60' -yellowcard Фухс на фланге сбил Куарежму.

56' - Роналду пробивал головой после подачи с углового, Альмер вновь спасает Австрию.

55' - Опасно! Роналду мощно пробил с метров 20-и, Альмер отбил мяч.

54'Геррейру неудачно исполнил штрафной.

49' - Роналду пробил со штрафного, мяч приняла на себя "стенка" австрийцев.

47' - Харник заработал предупреждение за фол в центре поля.

46'Ильсанкер пробивал издали, Руй Патрисиу выручил Португалию.

svistok Второй тайм начался.

45' -svistok Первый тайм завершен. Перерыв.

41'- Опасно! Алаба пробивал со штрафного, Виейринья вынес мяч с ленточки.

40' - yellowcardПепе получает желтую карточку.

38' - Роналду пробил с метров 11-и, мяч в руках Альмера.

35' - Роналду опять в офсайде.

31'yellowcardКуарежма получил желтую карточкум.

29' - Штанга! Нани после подачи с углового пробил в каркас ворот, Моутиньо на добивании пробил выше ворот.

28' - 61% игрового времени владеют мячом португальцы.

25' - Куарежма неудачно подал угловой.

22' - Опасно! Роналду вывели на ударную позицию, но португалец ударом с левой пробил рядом со штангой.

19' - Р.Карвалью пробивал головой после подачи с углового, мимо ворот.

16' - Роналду залез в офсайд.

12'- Опасно! Нани прорвался в штрафную Австрии и пробил, Альмер отбил мяч после чего с метров 20-и пробивал Виейринья,  Альмер перевел круглого на угловой.

10' - Португальцы взяли мяч под свой контроль.

6' - Нани пробивал головой, выше ворот полетел мяч.

4' - Куарежма попытался пробить издали, мимо ворот.

3' - Харник не сумел нанести удар из убойной позиции после навеса с правого фланга от Забитцера.

svistok Матч начался!

21:55 - Сегодня Криштиану Роналду проведет свой 128 матч в футболке национально сборной Португалии.

В заключительном матче игрового дня, 18 июня, на Евро-2016 встретятся Португалия и Австрия. В 10-и предыдущих матчах между командами 5 раз была зафиксирована ничья, дважды побеждали португальцы, три победы на счету австрийцев. В 1-м туре ЧЕ-2016 австрийцы уступили венграм, а Португалия не смогла обыграть Исландию.

Португалия - Австрия: где смотреть матч

Незадолго до начала матча стали известны стартовые составы команд.

Португалия: Патрисиу, Виейринья, Р. Карвалью, Пепе, Геррейро, Моутинью, Андре Гомеш, В. Карвалью, Нани, Роналду, Куарежма.

Австрия: Альмер, Кляйн, Предль, Хинтереггер, Фукс, Баумгартлингер, Ильзанкер, Алаба, Харник, Арнаутович, Забитцер.

Итальянский арбитр Никола Риццоли  рассудит сегодня Португалию и Австрию

Ранее перед матчем слово взяли тренеры команд.

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш считает, что Австрия не случайно входит в 10-ку лучших команд по версии ФИФА.

Фернанду Сантуш

Главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер рассказал, что команда сделала выводы после неудачной игры с венграми.

Марсель Коллер

Евро-2016. Календарь матчей: расписание и результаты игр

За день до игры состоялись традиционные открытые тренировки с участием сегодняшних соперников.