Де Бьязи: До настоящего момента наши футболисты были хороши

Автор
Де Бьязи: До настоящего момента наши футболисты были хороши

Главный тренер сборной Албании Джанни Де Бьязи пообщался со СМИ накануне матча Евро-2016 против Румынии.

Главный тренер сборной Албании Джованни Де Бьязи считает, что его команда показывает неплохую игру, несмотря на 0 в графе "очки".

"До настоящего момента наши футболисты были хороши. К сожалению, мы слишком дорого заплатили за свои ошибки. У нас были шансы, но, возможно, просто не хватило опыта, чтобы ими воспользоваться. Я сказал парням: "Если вы хотите продолжить выступление на турнире, надо что-то выжимать из создаваемых моментов", — начал наставник сборной Албании Джованни Де Бьязи.

"Нужно сконцентрироваться на обороне, так как сборная Румынии очень сильна при стандартах. Это очень крепкая команда, которая близка нам по духу. Мы хорошо подготовились и постараемся провести безукоризненный матч, поскольку нам необходима победа".

"Все приятно удивлены качеством нашего футбола. Но если ты не будешь добиваться результата, публика потом не будет вспоминать саму игру. Мы понимаем важность командной работы. Завтра будет ситуация "пан или пропал". Сегодня мы должны будем бросить вызов друг другу", — резюмировал Де Бьязи.

В последнем туре группового этапа албанцы столкнутся в лобовой игре против сборной Румынии. У подопечных Йорданеску один зачетный балл. Старт встречи запланирован на 22:00.