Антонио Конте: Мне не хватало объятий после победы

Автор
Антонио Конте: Мне не хватало объятий после победы

Главный тренер "Ювентуса" пообщался с журналистами в преддверии кубкового матча с "Кальяри".

"На протяжении дисквалификации мне не хватало контакта с игроками в конце матча. Объятия со всеми после какой-нибудь победы – вот, что мне было необходимо", - признался Конте.

"К сожалению, последние четыре месяца мне нельзя было находится на скамейке запасных. Мне даже запрещалось заходить в раздевалку на следующий день после сыгранного матча".

"Давайте начнем с того, что Кубок Италии является одним из трех официальных турниров. В настоящее время мы в них участвуем, поэтому будем делать все возможное, чтобы добиться в них успеха".

"Это возможность для тех игроков, которые по тем или иным причинам меньше выходили на поле. Я говорю о Джаккерини, Касересе, Падоине и Марроне. Все они по мере необходимости помогали команде, я доверяю им".

"Нужно упорно трудиться, чтобы укрепить свои позиции в Италии и Европе. Посмотрите на "Милан". В прошлом сезоне отличная команда, обладающая подбором классных футболистов, не смогла защитить титул чемпиона. Поэтому удержаться на вершине нам будет очень сложно".