Puma прокомментировала инцидент с экипировкой на Евро-2016

Puma прокомментировала инцидент с экипировкой на Евро-2016

Немецкий производитель спортивной экипировки Puma опубликовал в прессе официальное заявление по поводу качества экипировки команд на Евро-2016.

Немецкая компания Puma выступила с официальным заявлением по поводу качества спортивной экипировки, которая используется некоторыми сборными на Евро-2016. Согласно опубликованной информации, сотрудники фирмы-производители проверили всю трикотажную продукцию, которая предназначена для спортивных команд и заверила общественность в качестве своей продукции.

Кроме того, представители Puma сообщили, что подобных инцидентов с экипировкой команд на Евро-2016 больше не случится. Напомним, кроме сборной Швейцарии экипировку Puma используют Италия, Чехия, Австрия и Словакия. От некачественной продукции во время матча Швейцария - Франция пострадали швейцарские футболисты Гранит Джака и Брель Эмболо.

Любопытно, что во время матча Швейцария - Франция также лопнул игровой мяч, однако он был изготовлен не компанией Puma, а другим производителем спортивных товаров.