Фоменко изменит состав на матч с Польшей

Фоменко изменит состав на матч с Польшей

Главный тренер сборной Украины частично изменит стартовый состав на матч со сборной Польши.

Главный тренер национальной сборной команды Украины Михаил Фоменко поделился мыслями относительно заключительного матча чемпионата Европы 2016 года с командой Польши, сообщает пресс-служба сборной.

"Все ребята прекрасно понимают, на каком футбольном форуме они находятся. Так что, надеюсь, все они будут завтра стараться исправить допущенные ошибки и сыграть так, как они хотели это сделать сначала. По составу, то на 100 процентов его менять нельзя. Но некоторые замены в нем на матч мы планируем сделать ", - отметил наставник "сине-желтых".

По мнению тренера, сначала нужно думать об игре с Польшей, а о планах на будущее - впоследствии: "Проститься у нас еще будет время - после матча с Польшей. После всех неприятных событий, которые с нами происходили на Евро-2016, нужно будет время на переосмысление того, что произошло. А пока нас ждет игра с классным соперником. Ребята это понимают и настраиваются соответствующим образом. Думаю, претензий к ним по выполнению ими обязанностей завтра не будет ".

Напомним, что полузащитник Тарас Степаненко заявил об обязательном получения сборной Украины положительного результата в игре с Польшей.

Добавим, что "желто-синие" потеряли шансы на выход в следующую стадию соревнований, уступив в первых двух встречах.