Навалка: Мы пишем новую страницу польского футбола

Автор
Навалка: Мы пишем новую страницу польского футбола

Главный тренер сборной Польши Адам Навалка поделился ожиданиями от предстоящего матча против Швейцарии в рамках 1/8 финала Евро-2016.

Наставник сборной Польши Адам Навалка доволен действиями обороны на групповом этапе Евро-2016, но призывает своих игроков больше забивать.

Поляки забили дважды, не пропустив ни одного мяча. К слову, молчит и главное оружие Кадры Роберт Левандовски.

"Мы хорошо готовы — как физически, так и психологически. Постараемся сыграть согласно тактическому плану. Футболисты понимают, что у них есть шанс добиться блестящего результата на Евро", — начал главный тренер сборной Польши Адам Навалка.

"Перед чемпионатом мы много работали над игрой в обороне, и это до настоящего момента приносило плоды, мы добивались желаемых результатов. Теперь постараемся улучшить реализацию".

В том, что Роберт Левандовски не забивает, какой-то особой проблемы нет. Он играет отлично. Мы — команда, в которой все друг друга понимают с полуслова. Роберт прекрасно осознает свою роль в сборной".

"Мы пишем новую страницу польского футбола, хотим, чтобы наша усердная работа привела к успеху. Мы прекрасно выступаем, но сейчас самое главное — максимально воспользоваться потенциалом наших игроков".