Уэльс - Северная Ирландия: онлайн-трансляция матча 1/8 финала Евро-2016

Текстовая онлайн-трансляция матча 1/8 финала чемпионата Европы по футболу Уэльс - Северная Ирландия.

Уэльс 1:0 Северная Ирландия

Гол: Макаули 75' (автогол)

Предупреждения: Н. Тейлор 58', Рэмси 90+4'- Даллас 44', С. Дэвис 67'

svistok

yellowcard

90' - 4 минуты добавил рефери к основному времени матча.

zamena

82' - Пауза в игре: столкнулись игроки Уэльса  Э. Уильямс и Дж. Уильямс.

zamena

goal

72' - Честер (Уэльс) безупречно сыграл в защите, оттеснив от мяча Лафферти, который пытался выйти один на один с кипером.

70' - Рэмси пробивал издали, удар валлийца заблокирован.

zamena

yellowcard

zamena

62' - Удар Рэмси с дальней дистанции заблокирован.

yellowcard

58' - Опасно! Удар Бейла со штрафного парировал Макговерн.

57' - Бейл заработал перспективный штрафной.

56' - Норвуд (Северная Ирландия) пробивал со средней дистанции, мяч в руках у  Хеннесси.

zamena

53' - Воукс (Уэльс) пробил рядом со штангой.

48' - Удар Уорда (Северная Ирландия) заблокирован.

svistok

svistok

yellowcard

42'- Сборная Северной Ирландии смотрится лучше в последние минуты.

40' - Дэвис (Уэльс) прервал подачу со штрафного, угловой у ворот валлийцев.

35' - Аллен сфолил в центре поля, мяч у Северной Ирландии.

31' - Лафферти не сумел выйти один на один с кипером Уэльса, Честер остановил форварда.

27' - Темп игры средний, команды не спешат форсировать события в игре.

22' - Уорд (Северная Ирландия) пробивал, будет угловой.

19' - Рэмси забивает после скидки Бейла, но делает это из положения вне игры.

14' - Бейл не сумел пробить после навеса с правого фланга, мяч у Северной Ирландии.

10' - Даллас со средней дистанции пробил в ближний угол, вратарь Северной Ирландии Хеннесси отбил мяч.

9' - Бейл промчался по флангу, но его последующий прострел заблокировали защитники.

7' - Лафферти (Северная Ирландия) нарушил правила в атаке.

4' - Валлийцы взяли мяч под контроль.

svistok

25 июня дебютанты чемпионатов Европы Уэльс и Северная Ирландия сразятся за выход в четвертьфинал Евро-2016. Игра пройдет в Париже на стадионе "Парк-де-Пренс". Начало поединка в 19:00 по киевскому времени. В 112-и матчах между собой 54 побед одержали валлийцы, 27 раз была зафиксирована ничья, 31 победа на счету Северной Ирландии.

Уэльс - Северная Ирландия: где смотреть матч

Незадолго до начала матча стали известны стартовые составы команд.

Уэльс: Хеннесси - Гантер, Н. Тейлор, Б. Дэвис, Э. Уильямс, Честер - Аллен, Рэмси, Ледли - Воукс, Бэйл.

Северная Ирландия: Макговерн - Хьюз, Дж. Эванс, Макаули, Кэткарт - С. Эванс, К. Дэвис, Норвуд, Даллас, Уорд - Лафферти.

Англичанин Мартин Аткинсон рассудит сегодня Уэльс и Северную Ирландию

Накануне матча главные тренеры сборных пообщались с журналистами.

Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулман рассказал о достоинствах команды Северной Ирландии.

Крис Коулман

Главный тренер сборной Северной Ирландии Майкл О'Нил ожидает упорной борьбы в матче с валлийцами.