"Волынь" снова находится под угрозой исчезновения

Автор
"Волынь" снова находится под угрозой исчезновения

Луцкий футбольный клуб, который в конце мая заверил ФФУ в своей финансовой стабильности и был допущен к аттестации, вновь испытывает трудности.

Журналистам стало известно, что футбольный клуб "Волынь" (Луцк), который в последнюю очередь был допущен к аттестации на сезон 2016/17 и даже заверил футбольных чиновников, что имеют финансовую стабильность, имеет определенные трудности, из-за которых команде даже пришлось прервать предсезонный сбор в Волынской области.

В СМИ появились предположения о том, что проблемы "Волыни" связаны с трудностями в "Днепре", однако эта информация не подтверждается. Ясность по поводу проблем в Луцке может быть определена до конца текущей недели.

Напомним, вчера в СМИ появилась резонансная информация о возможном исчезновении "Днепра", однако официальные лица клуба выступают с опровержением сообщений подобного рода.   

Также стоит отметить, что если "Днепр" исчезнет, то его может заменить "Черкасский Днепр", а вот вместо "Волыни" в УПЛ может оказаться "Оболонь-Бровар" (Киев)