Милик: При всем уважении к Португалии мы и ее способны обыграть

Милик: При всем уважении к Португалии мы и ее способны обыграть

Нападающий сборной Польши Аркадиуш Милик рассказал о влиянии на свою игру со стороны Денниса Бергкампа, выразил благодарность за поддержку со стороны болельщиков.

Сегодня в 22:00 в Марселе поляки и португальцы разыграют путевку в полуфинал Евро-2016. "Мы не вполне представляем, что сейчас творится в Польше, но друзья и родные рассказывают, что в стране начался футбольный бум из-за успеха национальной команды. Рады, что нас поддерживает так много народу, и постараемся оправдать ожидания", — начал форвард Кадры.

"С одной стороны, мы уже добились многого. Но при всем уважении к Португалии мы и ее способны обыграть. Это отличная команда с игроками высокого класса, но мы выложимся на 100% и постараемся пройти в следующий раунд".

"Я спокойно готовлюсь к матчу. Да, я не использовал ряд верных голевых моментов в предыдущих встречах, но я верю в свои бомбардирские навыки. Мне неважно, что обо мне пишут; моя цель — выкладываться на поле и выполнять тренерскую установку".

"Работа под руководством Денниса Бергкампа в Аяксе очень много мне дала. Пользуясь случаем, выражаю ему свою благодарность. Он помог мне изменить мою игру. Лучшего учителя у меня и быть не могло", — заявил Милик.