"Кривбасс" расстанется с огромным количеством игроков

Автор
"Кривбасс" расстанется с огромным количеством игроков

Клуб официально подтвердил, что на трансфер пока выставлены два футболиста.

Футбольный клуб "Кривбасс" может устроить распродажу своих игроков. Правда, руководство команды пока не обнародовали список футболистов, с которыми придется расстаться.

Напомним, что "Кривбасс" является одним из самых актив­ных участников трансферной деятельности, если брать во внимание последние две зимы. За два года клуб подписал девятерых исполнителей, успев просмотреть 45 футболистов.

СМИ прогнозируют, что этой зимой именно криворожский клуб будет главным ньюсмейкером чемпионата. Но имена футболистов, которых будут приобретать, пока не называют. Известно, что команда ищет атакующего футболиста, правого полузащитника, вратаря, а также центрального защитника. Таким образом, можно сделать логический вывод, что нынешний голкипер Вита­лий Рева может остаться "за бортом". Впрочем, это и неудивительно, поскольку футболист умудрился пропустить десять голов в шести матчах. Кроме того, Реве уже 38 лет.

На данный момент, "Кривбасс" уже подготовил список футболистов, с которыми собирается расстаться, но держит его в секрете. Тем временем, генераль­ный директор футбольного клуба Алек­сандр Затулко пока сделал только одно официальное заявление по этому проводу. По его словам, на трансфер выставлены два фут­болиста - вратарь Игорь Иваненко и защитник Артем Бобух.

"Они ни одной ми­нуты не провели в "основе", - подчеркнул А. Затулко.

Фото: wikipedia.org