Франция - Исландия: онлайн-трансляция матча 1/4 финала Евро-2016

Текстовая онлайн-трансляция матча 1/4 финала чемпионата Европы по футболу Франция - Исландия.

Франция 5:2 Исландия

Голы: Жиру 12', Погба 20', Пайе 43', Гризманн 45', Жиру 59' - Сигторссон 56', Б. Бьярнасон 84'

Предупреждения: Юмтити 75' - Б. Бьярнасон 58'

svistok

90+2' - Гризманн пробивал из пределов штрафной - удар заблокирован.

90' - 2 минуты добавил рефери к основному времени матча.

86' - Сиссоко пробивал с угла штрафной -выше ворот.

goal

zamena

zamena

Дальние заброса с аутов в исполнении Гуннарсона сегодня не помогли исландцам.

79' - Г. Сигурдссон пробивал из-за пределов штрафной - удар заблокирован.

yellowcard

zamena

70' - Пайе прострели с левого фланга, а Халльдоурссон спас свои ворот после рикошета от защитника.

63' - Опасно! Ингасон пробивал головой из убойной позиции после подачи с углового - Льорис отбил мяч.

61' - Опасно! Финнбогасон пробивал с метров 11-и - выше ворот.

Жиру опередил Халльдоурссона и забил свой второй гол в матче

zamena

goal

yellowcard

Сигторссон забивает "гол престижа"

goal

53' - Гудмундссон пробил с дальней дистанции - мимо ворот.

52' - Погба пробил издали - рядом со штангой.

50' - Пайе пробивал с линии штрафной - выше ворот.

zamena

svistok

svistok

Гризманн эффектно перебросил Халльдоурссона, забив свой уже 4-й гол на Евро-2016.

goal

Пайе забивает гол

goal

39' - Пайе навесил с левого фланга на линию штрафной, а набежавший Матюйди мощно пробил мимо ворот.

36' - Французы не спешат в атаку, Трехцветные держат мяч на своей половине поля.

31' - Темп игры успокоился, мяч в основном находится в центре поля.

25' - Опасно! После заброса аута мяч отскочил к Бедварссону, который с линии вратарской пробил выше ворот.

Погба забил свой первый гол на Евро-2016

goal

16' - Льорис поймал мяч после навеса Скуласона со штрафного.

Жиру открывает счет в матче

goal

9' - Б. Бьярнасон пробивал из-за пределов штрафной - мимо ворот.

7'Халльдоурссон поймал мяч после прострела с правого фланга.

6' - Пайе пробивал из-за пределов штрафной - Халльдоурссон со второй попытки поймал мяч.

3' - Первый удар в матче нанес Г. Сигурдссон -  мяч в руках у Льориса.

2' - Погба нарушил правила в атаке, завалил защитника "гостей".

svistok

21:58  - Прозвучали национальные гимны стран-участниц сегодняшнего матча, вот-вот начнется последняя четвертьфинальная игра на Евро-2016.

21:50 - Сумасшедшая поддержка гарантирована сегодня команде Исландии.

Сегодня, 3 июля, состоится последний четвертьфинальный матч на чемпионате Евро-2016. В Сен-Дени на стадионе "Стад-де-Франс" Франция сыграет с Исландией. Начало поединка в 22:00 по киевскому времени. Между собой команды провели 11 матчей: 9 раз победу праздновали французы, трижды была зафиксирована ничья. Ранее в 1/8 финала ЧЕ-2016 подопечные Дешама обыграли Ирландию, а исландцы сотворили настоящую сенсацию, победив Англию. Победитель сегодняшнего матча в полуфинале сыграет с Германией. В матче с Исландией французам не помогут  дисквалифицированные Адиль Рами и Н'Голо Канте.

Франция - Исландия: где смотреть матч

Накануне поединка стали известны стартовые составы команд.

Сборная Франции: Льорис, Санья, Юмтити, Косельни, Эвра, Погба, Матюйди, Сиссоко, Гризманн, Пайет, Жиру.

Сборная Исландии: Халлдорсон, Севарссон, Арнасон, Р. Сигурдссон, Скуласон, Гудмундссон, Гуннарссон, Г. Сигурдссон, Б. Бьярнасон, Бодварссон, Сигторссон.

Болельщик сборной Исландии верит в успех "викингов" в сегодняшней игре

Французы не сомневаются в успехе своей сборной на Евро-2016. Ранее Трехцветные побеждали на домашнем ЧЕ-1984 и ЧМ-1998.

Рассудит сегодня Францию и Исландию арбитр из Нидерландов Бьорн Кейперс.

Букмекеры оценили шансы сборной Исландии в матче против французов

Главные тренеры сборных ответили на вопросы журналистов на традиционных предматчевых пресс-конференциях.

Наставник сборной Исландии Ларс Лагербек перед игрой с Францией рассказал, что рассчитывает на забросы в чужую штрафную, которые ранее удавались его подопечным.

Ларс Лагербек

Наставник сборной Франции Дидье Дешам опасается забросов с аутов в исполнении исландских футболистов.

Дидье Дешам

Евро-2016. Календарь матчей: расписание и результаты игр

Накануне игры обе команды провели открытые тренировки.

Исландцы накануне матча с Францией

Тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон рассказал о настрое команды накануне четвертьфинала Евро-2016