Боатенг утверждает, что расторг контракт с "Днепром"

Боатенг утверждает, что расторг контракт с "Днепром"

Ганский футболист хочет играть за "Фулхэм".

Ганский полузащитник "Днепра" уверяет, что его контракт с днепропетровским футбольным клубом аннулирован. Как сообщает "Goal.com", Дерек Боатенг вместе с агентом вели переговоры с английским футбольным клубом "Фулхэм" относительно перехода игрока в эту команду.

Стороны начали обсуждать условия возможного перехода Боатенга в клуб Мартина Йола. Футболист заверил представителей "Фулхэма" в том, что его контракт с днепропетровским "Днепром" уже недействителен.Для представителей английского футбольного клуба это известие, очевидно, стало приятным сюрпризом, поскольку "Фулхэм" хотел приобрести Боатенга в зимний трансферный период.

Вместе с тем руководство "Фулхэма" решило проверить информацию о том, действительно ли контракт футболиста с "Днепром" аннулирован, а потом уже продолжать переговоры с Боатенгом. По этой причине "Фулхэм" сейчас начал расследование относительно действительности контракта Боатенга с "Днепром".

Следует отметить, что ганского полузащитника "Днепр" приобрел летом 2011 года, заключив с ним контракт на четыре сезона.