Милевский нарушил трудовое законодательство Румынии

Милевский нарушил трудовое законодательство Румынии

Как оказалось, украинский форвард Артем Милевский провел несколько матчей в составе "Конкордии" без разрешения на работу в Румынии.

Журналистам стало известно, что одиозный украинский футболист Артем Милевский нарушил трудовое законодательство Румынии. Как оказалось, экс-форвард сборной Украины сыграл в составе "Конкордии" не законных оснований. Дело в том, что Артем Милевский начал выступления в составе румынского клуба в конце февраля нынешнего года, в то время как разрешение на работу было получено в конце марта 2016 года.

На протяжении месяца без разрешения на работу Милевский успел провести пять матчей, однако в июне нынешнего года покинул клуб.

Интересно, что без разрешения на работу в Румынии в составе "Конкордии" выступал нигериец Майкл Одибе, который известен украинскому болельщику по выступлениям в составе днепропетровского "Днепра" и киевского "Арсенала". За "Днепр" Одибе сыграл 9 матчей и забил один гол в 2012 году, а в "Арсенале" - 26 матчей с четырьмя голами в 2011 - 2013 гг.