Жиру может перейти в "Наполи"

Жиру может перейти в "Наполи"

Агент нападающего "Арсенала" Оливье Жиру рассказал, что в случае необходимости готов обсудить переход своего клиента в "Наполи".

По слухам, 29-летний француз может стать разменной монетой в сделке по приобретению нападающего "Наполи" Гонсало Игуаина. Поскольку трансфер аргентинца оценивается в 80 миллионов фунтов, "канониры" рассчитывают сбить этот ценник, отправив Жиру в обратном направлении.

Агент Майкл Мануэлло, представляющий интересы Оливье, уверен, что его клиент впишется в игровой стиль "Наполи", но соответствующего требования от "Арсенала" пока не поступало.

"Если "Арсенал" попросит его уйти, мы проработаем абсолютно все варианты продолжения карьеры. Оливье не боится переехать в Неаполь, он мог бы вести в этом городе прекрасную жизнь. Кроме того, его стиль игры соответствует требованиям (главного тренера "Наполи") Маурицио Сарри".

"Поэтому да, если "Арсенал" попросит его уйти, мы обсудим этот вариант. Но пока Оливье принадлежит "Арсеналу", а от клуба не поступало никаких указаний на его счет", - сообщил Мануэлло Football Italia.