Вверх
Мобильная версия

Результаты жеребьевки 3-го раунда квалификации Лиги Европы 2016/17

Результаты жеребьевки 3-го раунда квалификации Лиги Европы 2016/17
Лига Европы
15:20 Пт, 15 Июль 2016 Телеграф

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего раунда квалификации Лиги Европы сезона 2016-2017.

Матчи третьего отборочного раунда пройдут 28 июля и 4 августа.

Результаты жеребьевки

Локомотива Загреб (Хорватия)/РоПС Рованиеми (Финляндия) - Ворскла (Украина)

Александрия (Украина) - Хайдук (Хорватия)/ КСМС (Румыния)

Сент-Этьен (Франция) - АЕК (Греция)

АЕК Ларнака (Кипр)/Клифтонвилл (С.Ирландия) - Спартак Москва (Россия)

Пандурий Тыргу-Жиу (Румыния) - Маккаби Тель-Авив (Израиль)/Кайрат (Казахстан)

Войводина (Сербия)/Куэй Конна (Уэльс) - Динамо Минск (Беларусь)/Сент-Патрикс Атлетик (Ирландия)

Партизан (Сербия) /Заглембе (Польша) - Стремсгодсет (Норвегия)/ Сондерийске (Дания)

Аустрия Вена (Австрия)/Кукеси (Албания) - Спартак Трнава (Словакия)/Ширак (Армения)

Герта (Германия) - Брондбю (Дания)/ Хиберниан (Шотландия)

Вест Хэм (Англия) - Шахтер (Беларусь)/Домжале (Словения)

Люцерн (Швейцария) - Сассуоло (Италия)

АИК (Швеция)/Europa (Гибралтар) - Панатинаикос (Греция)

Истанбул Басакшехир (Турция) - Риека (Хорватия)

Видеотон (Венгрия)/Чукарички (Сербия) - Мидтьюлланд (Дания)/ Вадуц (Лихтенштейн)

Славия (Чехия)/Левадия Таллинн (Эстония) - Риу Аве (Португалия)

Османлыспор (Турция)/Зимбру Кишинев (Mолдова) - Маккаби (Хайфа, Израиль)/Нымме Калью (Эстония)

 

Хераклес (Ниделанды) - Aрука (Португалия)

Гетеборг (Швеция)/Пяст (Польша) - ХИК (Финляндия)/Берое Стара Загора (Болгария)

Хартс (Шотландия)/ Биркиркара (Мальта) - Краснодар (Россия)

Вентспилс (Латвия)/Абердин (Шотландия) - Марибор (Словения)/Левски (Болгария)

Дебрецен (Венгрия)/Торпедо-БелАЗ Жодино (Беларусь) - Рапид Вена (Австрия)

Адмира Ваккер (Австрия) /Кяпаз (Азербайджан) - Слован Либерец (Чехия)

АЗ Алкмаар (Нидерланды) - ПАС Яннина (Греция)/Одд (Норвегия)

Слован Братислава (Словакия)/ Елгава (Латвия) - Омония (Кипр)/Бейтар (Израиль)

Лилль (Франция) - Габала (Азербайджан) /МТК (Венгрия)

Генк (Бельгия)/ Будучность Подгорица (Черногория) - Хэкен (Швеция)/Корк Сити (Ирландия)

Гент (Бельгия) - Вииторул Константа (Румыния)

Нефтчи (Азербайджан)/Шкендия (Македония) - Млада-Болеслав (Чехия)

Грассхопперс (Швейцария)/КР Рейкьявик (Исландия) - Аполлон (Кипр)

Накануне в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов. Донецкий "Шахтер" сыграет против швейцарского "Янг Бойз".

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
Новости: Эти каши снижают риск преждевременной смерти
Эти каши снижают риск преждевременной смерти
Новости: Роналду грозит 6 лет тюрьмы
Роналду грозит 6 лет тюрьмы
Новости: Опубликован первый трейлер фильма "Сфера" с Томом Хэнксом и Эммой Уотсон
Трейлер фильма "Сфера" с Томом Хэнксом и Эммой Уотсон
Новости: В Сирии погиб российский военный советник
В Сирии погиб российский военный советник