Тевес - игрок "Коринтианса"

Автор
Тевес - игрок "Коринтианса"

Известный аргентинский нападающий Карлос Тевес продолжит свою карьеру в Бразилии.

По сообщениям ряда СМИ, известный аргентинский нападающий Карлос Тевес продолжит свою карьеру в бразильском Коринтиансе. Об этом заявил агент футболиста, который много лет занимается делами Тевеса, Кия Джурабчян.

Новость о переходе Тевеса в Коринтианс агент игрока прокомментировал следующим образом:

«Мы говорим о свершившейся сделке. Трансфер – решенное дело, просто пока на контракте отсутствует подпись. У нас были предложения от Ювентуса, Атлетико и двух английских клубов, но Тевес предпочел вернуться в Бразилию», – поведал Джурабчян.

Напомним, что долгое время 32-летний Тевес провел в Европе. На европейском этапе своей карьеры аргентинец поиграл за Вест Хэм, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити и Ювентус. В Европе игрок выиграл множество трофеев, главными из которых являются титулы чемпиона Англии (дважды), и Италии (дважды), а также победа в Лиге чемпионов.

В Южную Америку Карлос вернулся в 2015-м году. Минувший сезон он провел в составе своей первой профессиональной командой – Бокой Хуниорс. Теперь же футболист возвращается в еще один хорошо знакомый ему клуб – Коринтианс, цвета которого он защищал с 2005 по 2006 гг.