Где смотреть матч Лиги Европы "Ворскла" - "Локомотива"

Автор
Где смотреть матч Лиги Европы  "Ворскла" - "Локомотива"

Сегодня, 4 августа, в Полтаве состоится ответный матч 3-го раунда квалификации Лиги Европы 2016/17 между местной "Ворсклой" и "Локомотивой" из Загреба.

Трансляция поединка состоится сегодня, 4 августа, в 20:00 по киевскому времени на телеканале

Вечер четверга, 4 августа, во многом является решающим для украинских клубов, которые играют на ранней стадии Лиги Европы 2016/17. И если у "Александрии" дела пошли плохо, то у "Ворсклы" еще есть шанс пройти дальше. Для этого подопечным Василия Сачко достаточно победить хорватскую "Локомотиву" из Загреба" с самым минимальным счетом, ведь в Загребе была зафиксирована нулевая ничья.

Несмотря на то, что "Ворскла" является фаворитом встречи, опасность таких команд, как "Локомотива" состоит в том, что они малоизвестные, а это значит, что никто на международной арене не может знать об их реальной силе. Разве что, соперники "Локомотивы" по чемпионату Хорватии могут подсказать "Ворскле", однако подопечные Василия Сачко, наверняка собрали достаточно информации по ближайшему сопернику.

Учитывая большой еврокубовый опыт "Ворсклы", можно сказать, что полтавская команда обязана проходить дальше, ведь "Шахтер" вылетел из Лиги чемпионов, и не отдал Украине очки в таблицу коэффициентов УЕФА, а у "Александрии" практически нет шансов против "Хайдука".