Где смотреть матч Лиги Европы "Хайдук" - "Александрия"

Где смотреть матч Лиги Европы "Хайдук" - "Александрия"

Сегодня, 4 августа, в Сплите состоится ответный матч 3-го раунда квалификации Лиги Европы между местным "Хайдуком" и "Александрией".

Трансляция поединка между "Хайдуком" и "Александрией" состоится сегодня, 4 августа, в 21:30 по киевскому времени на телеканале 

Дебют "Александрии" в еврокубках, который гипотетически должен был сложиться удачно, обернулся для подопечных Владимира Шарана полнейшим провалом. Три гола во втором тайме первого матча, показали, что вполне возможно, что команда из Кировоградской области пока не готова играть на международном уровне. Однако, это не значит, что "Александрия" играла плохо. В некоторых моментах, "александрийцы" выглядели вполне живо и симпатично.

Тем не менее, во втором тайме украинская команда получила сразу три мяча, а это значит, что нужно "Александрии" побеждать хотя бы с аналогичным счетом, чтобы попробовать пройти дальше. Неизвестно, сможет ли команда как-либо реабилитироваться за неудачный дебют, но по крайней мере, любая украинская команда (и не только) имеет право попробовать свои силы на международной арене, если уж она получила на это право.

Учитывая тот факт, что "Хайдук" все же одна из не самых слабых команд Хорватии, остается гадать, сколько еще эта команда может забить, с каким счетом она реально способна обыграть команду на международном уровне.