Шаран: Поздравляю "Хайдук" с заслуженной победой

Шаран: Поздравляю "Хайдук" с заслуженной победой

Владимир Шаран прокомментировал поражение своей команды от "Хайдука".

Главный тренер "Александрии" Владимир Шаран прокомментировал поражение своей команды от хорватского "Хайдука" (1:3) в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Напомним, в первое встрече александрийцы также уступили (0:3).

"Поздравляю „Хайдук“ с заслуженной победой. Индивидуально игроки этой команды сильнее наших, но мы пытались играть на победу. Первый тайм мы провели неплохо. „Хайдук“ позволял нам много создавать в начале атаки, но спустя время мы стали допускать много технического брака. И опять проблема со стандартами. Первый и третий голы пропущены после ошибок при стандартах.

Конечно, „Хайдук“ более опытный еврокубковый боец — эта комнада ежегодно выступает на международной арене, а мы — впервые. У нас, пожалуй, только Гитченко ранее играл на таком уровне. Для всех остальных это первый раз, но как я только зашел в раздевалку, сказал ребятам, что и такие матчи — это опыт. Теперь нужно выполнить задачи в чемпионате — быть в первой шестерке", — цитирует Шарана официальный сайт "Александрии".