"Ливерпуль" на "Уэмбли" уничтожил "Барселону" (Видео)

"Ливерпуль" на стадионе "Уэмбли" в Лондоне принимал "Барселону" в матче Международного кубка чемпионов.

Международный кубок чемпионов

Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) – Барселона (Барселона, Испания) – 4:0

Голы: Мане, 15 (1:0); Маскерано, 47 (2:0, автогол); Ориги, 48 (3:0); Груич, 90+3 (4:0).

Первый гол в матче на 15-й минуте забил новичок английской команды Садио Мане, мощно пробив в ближний угол после передачи от Адама Лалланы. На 47-й минуте защитник сине-гранатовых Хавьер Маскерано, ранее защищавший цвета "Ливерпуля", отправил мяч в собственные ворота, а уже через минуту нападающий мерсисайдцев Дивок Ориги реализовал выход один на один с голкипером. В добавленное арбитром время ко второму тайму Марко Груич забил четвёртый гол команды Юргена Клоппа.

"Ливерпуль" и "Барселона" после трёх сыгранных матчей в рамках Международного кубка чемпионов набрали по шесть очков.