"Боруссия" Д активизировала переговоры по Ярмоленко

Автор
"Боруссия" Д активизировала переговоры по Ярмоленко

"Боруссия" из Дортмунда активизировала переговоры с киевским "Динамо" о переходе в свой состав полузащитника сборной Украины Андрея Ярмоленко.

Один из флагманов немецкого футбола - "Боруссия" из Дортмунда активизировала переговоры с киевским "Динамо" о переходе в свой состав полузащитника киевского "Динамо" и национальной сборной Украины Андрея Ярмоленко. Данную информацию FootBoom предоставили источники, приближенные к самому футболисту.

Спортивный директор "Боруссии" Михаэль Цорк попытается в ближайшие дни решить вопрос с переходом Ярмоленко в стан вице-чемпиона Германии. Напомним, что немецкая Бундеслига стартует в конце августа. 27-го августа дортмундцы на своей арене примут "Майнц". Поэтому вполне понятно желание главного тренера "Боруссии" Томаса Тухеля получить в свое распоряжение лидера киевского "Динамо" как можно раньше.

Андрей Ярмоленко в нынешнем сезоне провел два поединка, в которых забил два гола. В пассиве хавбека – одно предупреждение. Чемпион страны "Динамо" на старте сезона одержало три победы кряду.