Терри не намерен возвращаться в сборную Англии

Автор
Терри не намерен возвращаться в сборную Англии

Защитник "Челси" Джон Терри желает сконцентрироваться на выступлениях за клуб, поэтому вряд ли возобновит выступления за сборную Англии.

Новый наставник сборной Англии Сэм Аллардайс заявил, что Джон Терри может вернуться в сборную. Защитник завершил выступления за Трех Львов 4 года назад, после обвинений в расизме по отношению к Антону Фердинанду.

Сейчас сборной Англии предстоит побороться за выход на ЧМ-2018 со сборными Словакии, Шотландии, Словении, Литвы и Мальты. Как сообщает The Telegraph, такие соперники не особо вдохновляют Терри на возвращение в сборную.

К началу ЧМ Терри исполнится 37 лет и он даже не знает, будет ли в это время выступать за Челси, так как его контракт с Аристократами заканчивается следующим летом.

Тренер Пенсионеров Антонио Конте заявил, что не будет препятствовать, если Джон решит возобновить выступления за сборную. Однако по информации The Telegraph, сам игрок не намерен этого делать, так как в его планах – сконцентрироваться на игре за Челси, чтобы заслужить новый контракт. Терри провел 78 матчей за сборную Англии и отличился в них 6 мячами.