Мозес: В АПЛ не бывает легких матчей

Автор
Мозес: В АПЛ не бывает легких матчей

Полузащитник "Челси" Виктор Мозес рад, что снова выступает за Синих.

Нигериец перешел в Челси в сезоне 2012/13, проведя в составе Синих целый сезон. В последующие сезона Мозес играл на правах аренды в Ливерпуле, Стоке и Вест Хэме. Несколько дней назад футболист отличился в матче Кубка Лиги против Бристоль Сити (3:2).

"Ребята отлично провели этот матч. Думаю, мы все усердно поработали. Мы знали, что игра не будет лёгкой, мы должны были показать хорошую игру, чтоб пройти в следующий раунд, и мы довольны своим выступлением".

"Я рад, что удалось забить, это важно для меня, как и для команды, но важнее всего то, что мы вышли в следующий раунд".

"В предсезонке я всегда хорошо справлялся с работой, поскольку необходимо получить свой шанс. Главный тренер знает о моих игровых способностях, и я хочу отплатить ему за доверие, усердно работая на команду и уверенно играя на поле. Я счастлив в команде и хочу продолжать получать удовольствие от футбола".

"Я всегда верил в свои способности и в свой талант. Я по-прежнему могу многое дать клубу. Я рад выступать в этом сезоне за Челси. Я просто хочу продолжать усердно работать на команду и, надеюсь, мы сможем выиграть множество матчей".

"Бернли? В АПЛ не бывает легких матчей. Это игра 11 на 11, поэтому это будет сложный матч для нас. Но важнее всего усердно работать и быть единой командой. Мы выиграли 3 матча подряд, у нас есть сильные футболисты, способные выигрывать матчи коллективно и индивидуально, и мы продолжаем двигаться вперёд все вместе".