УПЛ 2016/17: "Динамо" - "Ворскла": онлайн матча

Трансляция матча 6-го тура УПЛ 2016/17 между киевским "Динамо" и полтавской "Ворсклой"

"Динамо" 0:2 "Ворскла"

Гол: Коломоец, 15, 69

27 августа, Киев, НСК "Олимпийский"

2+2

Арбитр: Константин Труханов (Харьков)

svistok

90+3' Гладкий снова попытался забить, но вновь не получилось.

svistok

90' "Ворскла" снова с мячом, но "Динамо" перехватило инициативу.

88' Загорулько мог забивать третий, но был неточен, а "Динамо" снова предпринимает какме-то попытки забить.

86' Даже Гусев не смог отдать нормальную передачу на Ярмоленко и сам не забил.

zamena

82' "Ворскла" очень активна в эти минуты , но "Динамо" перехватывает мяч.

79' Не дают гости забить "динамовцам", грамотно защищаясь.

77' "Динамо" хочет забить хотя бы однажды, но Гладкий и Гармаш оказались в оффсайде.

74' Ярмоленко забивает, но оффсайд фиксирует арбитр.

zamena

goal

zamena

zamena

yellowcard

yellowcard

61' "Динамо" снова тотально владеет мячом, но реализация хромает.

zamena

55' У Ярмоленко снова не получилось пробить по воротам.

52' Гармаш не сумел зацепиться за мяч, а со второй попытки вратарь забрал снаряд.

50' Громов чуть не сравнял счет, но защитники "Ворсклы" успели помешать.

48' "Динамо" возвратилось к владению мячом, но опасности пока не исходит.

46' "Ворскла" начала с активного владения мячом.

svistok

svistok

svistok

45' Мораес оказывается на газоне после столкновения с соперником.

43' Чеснаков пробивает, но Шовковский прекрасно реагирует.

41' "Динамо" действует в матче в обычном для команды темпе, но реализация пока не видна.

39' "Ворскла"смело действует у своих ворот не давая "киевлянам" сравнять счет.

37' "Динамо" разгоняет новую атаку, но у Громова отобрали мяч.

yellowcard

34' Снова "Динамо" с мячом, но пока не получается реализовать владение игровым снарядом.

32' И снова хорошая передача от Кобахидзе не реализуется. Единственный форвард не успевает за мячом. Ярмоленко пробил в руки вратарю.

30' "Ворскла" упускает отличный шанс удвоить счет. Обрезался мяч у Коломойца.

yellowcard

26' "Динамо" не останавливается, но Морозюка не подпустили к воротам.

24' Немного успокоилась игра, но хозяева поля активно владеют мячом.

22' Снова Буяльский не забил - помешали защитники гостей.

20' "Динамо" снова с мячом и пытается организовать атаку .

18' Ярмоленко не оставляет попыток забить, но не получается у форварда.

goal

13' Ярмоленко попытался пробить ножницами, но неточно.

11' Гармаш с лета пробивает значительно выше.

9' Буяльский не смог ударить по воротам после углового.

7' Мораес очень хотел забить, но с разворота не получилось это сделать.

5' На очень высоких скоростях действуют хозяева, но пока не могут забить.

3' Гармашу не дали пробить по воротам "Ворсклы"и игра переходит между половинами поля.

1' Сразу же "Динамо" попыталось атаковать, но тщетно, а Морозюк оказался на газоне.

svistok

Стартовые составы:

"Динамо": Шовковский - Данило Силва, Антунеш, Вида - Морозюк, Корзун, Гармаш, Буяльский, Громов - Ярмоленко, Мораес.

"Ворскла": Непогодов, Пердута, Чеснаков, Дитятьев - Кобахидзе, Ткачук, Бартулович, Д. Кравченко, Пилявский, Ребенок - Коломоец

Несмотря на несколько волевых побед и некоторые проблемы в обороне (команда пропустила первой в двух матчах подряд), киевское "Динамо" остается фаворитом любого поединка в чемпионате Украины. То, что "киевляне" могут победить практически в любом матче нынешнего (и не только) первенства, свидетельствует о том, что многие другие команды в Украине набирают силы уже по ходу чемпионата, а первые 5 - 7 матчей даются им очень тяжело.

Подтверждение тому - полтавская "Ворскла", которая вступила в новый сезон очень и очень неубедительно - чего стоят только матчи против "Локомотивы" в Лиге Европы. Несмотря на то, что "Ворскла" несколько раз обыгрывала "киевлян", сейчас это будет сделать крайне тяжело - хотя за ничью все же можно попробовать постараться зацепиться.

В составе "Динамо" точно не сыграет Ярмоленко - и это хорошая новость для гостей встречи: значит, атаки  не будут такими острыми, как всегда. Но в то же время, новый лидер "Ворсклы" Хлебас пропустит матч из-за арендного запрета, а это тоже в большей мере повлияет на силу полтавской команды.