Мобильная версия

Хедира: Мы извлекли урок из прошлого сезона

Сами Хедира
02:49 Вс, 28 Август 2016 Телеграф

Полузащитник туринского "Ювентуса" Сами Хедира поделился эмоциями, которые остались после победы в матче 2-го тура итальянской Серии А.

На выезде "старая синьора" благодаря голу Хедиры обыграла "Лацио" - 1:0. "В первом тайме "Ювентус" мало двигался, но после перерыва мы были лучше соперника, создали моменты и забили.

Это хороший результат для нас. Мы извлекли урок из прошлого сезона. Конечно, мы потеряли Погба, но у нас та же команда, к тому же летом мы приобрели несколько отличных футболистов", - цитирует Хедиру Football Italia.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!