УПЛ 2015/16. "Сталь" - "Шахтер": онлайн матча

Онлайн-трансляция поединка 6-го тура УПЛ 2016/17 между камянской "Сталью" и донецким "Шахтером".

28 августа, Днепр, "Метеор"

19:30,

Арбитр: Юрий Вакс (Хмельницкий)

ВСЕ! "Шахтер" выиграл все первые матчи чемпионата.

90+6' Нем придержал Пашаева.

90+4' Довгий и Ордец столкнулись и получили по травме.

90+3' Коваленко мог забивать второй, но Панькив хавбека опередил.

90+1' Фред получил желтую.

+4 минуты добавил арбитр.

90' Довгий снова нарушил правила на Срне. Мысык неточно пробил по воротам.

88' Марлос попытался пробить, но был очень неточен.

86' Довгий нарушил правила на Малышеве, но арбитр не показал желтую.

84' Исмаили прострелил, но выше ворот летит мяч.

82' Антон Кравченко меняет Ищенко у "Стали".

81' "Шахтер" проводит последние минуты в атаке.

79' Мысык меняет Гора Малакяна у "Стали".

78' ГОЛ! Феррейра открывает счет в поединке. Хорошая передача от Срны.

76' После оффсайда хозяев поля, "Шахтер" снова пытается атаковать.

74' Веллингтон Нем поменял Дентиньо у "Шахтера".

73' Стаменкович получает желтую.

71' Комвалиуса поменял Дебелко у "Стали".

69' Пашаев не сумел разогнать атаку "Стали" и "Шахтер" снова пытался атаковать.

67' Гор Малакян бежал в атаку, но его настигли защитники "Шахтера".

65' Очень активен "Шахтер". Не оставляет попыток открыть счет в матче.

63' Довгий играет грубо против Срны, но арбитр молчит.

61' Феррейра выходит вместо Эдуардо у "Шахтера".

59' Каленчук предупрежден.

58' Малышев сорвал атаку "Стали".

56' "Сталь" растеряла свою уверенность. Гости доминируют на поле. Ракицкий мощным ударом бьет мимо.

54'Исмаили выходит вместо Бутко у "Шахтера".

52' Дентиньо не достал мяч после передачи, а Фред снова неудачно прострелил.

50' А вот и тотальное преимущество от "Шахтера". "Сталь" уже не успевает за "горняками", но еще старается защищаться.

48' Очень длинная передача от Срны была безуспешной, а Фред пробил во вратаря.

46' "Шахтер" начинает с массированной атаки.

Второй тайм начинается!

Перерыв!

Минуту добавил арбитр.

45' Пробирается "Шахтер" к воротам "Стали", но защита надежно действует.

43' Деул попал со штрафного в стенку, а партнеры были неточны в последующей передаче.

40' Не дает "Сталь" прорываться гостям к своим воротам, но попытки забить у "Шахтера" есть.

38' Деул пробил по воротам после хорошей контратаки, но быд неточен.

36' У "Шахтера" больше скорости в сегодняшнем поединке, а вот моменты хромают. Фред пробил неточно.

34' Длинными передачами "Шахтер" пытается устрашить соперника.

32' И опять гости на половине поля "Стали", но "каменчане" не дают "Шахтеру" разбегаться.

30' Обе команды продолжают активные действия, ни одна не имеет преимущества.

27' "Сталь" с мячом, но уже "Шахтер" снова завладел снарядом.

25' Очень активны гости, но пока не применяют прессинг - "Сталь" справляется с атаками.

23' Срна разгоняет новую атаку гостей. Бутко пробивал по воротам, но несильно и неточно.

21' Перехватил инициативу "Шахтер" и пытается атаковать, но грамотно действует "Сталь" в обороне.

18' Уже "Шахтер" позиционно атакует, но пока не получаются нормальные удары по воротам.

16' "Сталь" в атаках, но и "горняки" не забывают защищаться.

14' Двое игроков "Стали" действовали против Ордеца, но он остановил их. Пашаев спас хозяев от верного гола.

12' На высоких скоростях действует "Сталь", но Деулу не удалось обмануть Пятова.

10' И снова пробелы в обороне гостей. но пасы "Стали" слишком слабые.

8' Уже "Сталь" в атаке, но не дают "горняки" создавать моменты.

6' Обе команды очень активны, но судья не реагирует на многие моменты, в которых гости хотят заработать стандарт.

4' Очень активно действует "Сталь", но и "Шахтер" не забывает владеть мячом.

2' Дентиньо сразу же получает желтую за отмашку.

1' Неожиданно, но "Сталь" с мячом.

Матч начался!

Стартовые составы команд:

"Сталь": Панькив - Пашаев, Ищенко, Стаменкович, Довгий - Карасюк, Каленчук - Г.Малакян, Деул, Э.Малакян - Комвалиус

Запасные: Пеньков, Кравченко, Воронин, Даниелян, Мысык, Дебелко, Месхи

"Шахтер": Пятов - Срна, Ордец, Ракицкий, Бутко - Малышев, Фред - Марлос, Коваленко, Дентиньо - Эдуардо

Запасные: Шевченко, Кривцов, Исмаили, Нем, Танковский, Селезнев, Феррейра

Слова тренеров:

Паулу Фонсека, главный тренер "Шахтера":

"Мы полностью мотивированы и настроены на поединок против "Стали". Надеюсь, что все мои подопечные успеют восстановиться после поединка против "Истанбула" и покажут хороший футбол"

"Шахтер" провел традиционную тренировку перед матчем:

В прошлом сезоне "Сталь" и "Шахтер" выдали отличный результативный матч - футболисты команды из Камянского ушли от поражения, забив на последних минутах. Тогда матч закончился со счетом 3:3.

Сегодня же у "Стали" другой наставник - Якоб Галл, и он наверняка захочет остаться на своем посту. По официальной информации, Якоб Галл назначен главным тренером команды, поэтому у наставника будет дополнительная мотивация к победе.

Что же касается "Шахтера", то подопечные Паулу Фонсеки очень хотят порадовать своих болельщиков, ведь сегодня не только День шахтера, но и день города Донецка. Для "горняков" дополнительной мотивацией будет служить и то, что "Ворскла" победила "Динамо", а это значит, есть возможность стать единоличным лидером первенства.