Вацко: Для "Зари" - это жребий мечты

Автор
Вацко: Для "Зари" - это жребий мечты

Виктор Вацко поделился мнением о жеребьевке Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

Эксперт программы "Великий футбол" с Александром Денисовым на канале "Футбол 1" Виктор Вацко поделился мнением о жеребьевке Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

- Не готов сейчас ничего сказать по поводу "Гента". И о "Браге" с "Коньяспором". На самом деле, учитывая на данный момент уровень наших клубов, ситуацию в украинском футболе, давайте не будем забывать, что наши команды не усиливали свои составы. Поэтому к жеребьевке я осторожно отношусь. "Гент" тоже очень крепкий орешек. Это команда, которая в прошлом сезоне была очень успешной в Лиге Чемпионов, и недооценивать нельзя. Так же, как и "Брагу".

Чем сложность ситуации – в возможной недооценке этих соперников. Я сейчас говорю не про футболистов и тренеров, а об общественности. К таким соперникам надо еще тщательнее готовиться, чем к "Барселоне" или "Манчестер Юнайтед".

Что касается "Зари", то для них это жребий мечты. Также это интересные соперники с точки зрения футбола. "Заря" явный аутсайдер в этой группе, а мне кажется, что команда Вернидуба удобно играть с позиции аутсайдера на контратаках. Поэтому эта кампания "Зари" будет интересна.