Отбор на ЧМ-2018. Канада проиграла Гондурасу

Команда Гондураса в матче 5-го тура отборочного турнира Северной Америки к чемпионату мира - 2018 добыла волевую победу над Канадой.

Встреча завершилась со счётом 2:1. На 35-й минуте Маньрекар Джеймс вывел Канаду вперёд. На второй добавленной к первому тайму минуте Марио Мартинес счёт сравнял. Победный гол на 50-й минуте забил Ромель Киото.

В другом матче сборная США разгромила Сент-Винсент и Гренадины - 6:0. Дубль на свой счёт записал Кристиан Пулишич, ещё по голу провели Бобби Вуд, Мэтт Беслер, Жози Алтидор и Саша Кльестан.

ЧМ-2018 - Северная Америка. Северная Америка. 5-й тур

Гондурас - Канада - 2:1

Голы: Джеймс, 35 (0:1); Мартинес, 45+2 (1:1); Киото, 50 (2:1).

Предупреждения: нет - Борян, 76.

Сент-Винсент и Гренадины - США - 0:6

Голы: Вуд, 28 (0:1); Беслер, 32 (0:2); Алтидор, 43, пен (0:3); Пулишич, 71 (0:4); Кльестан, 78 (0:5); Пулишич, 90+2 (0:6).

Предупреждения: Джордж, 17; Гордон, 40; Ричардс, 43 - Йедлин, 13.

Группа A: 1. Мексика - 12 очков (4 матча); 2. Гондурас - 7 (5); 3. Канада - 4 (5); 4. Сальвадор - 2 (4).

Группа С: 1. США - 10 (5); 2. Тринидад и Тобаго - 10 (4); 3. Гватемала - 6 (4); 4. Сент-Винсент и Гренадины - 5 (0).