"Ювентус" уверенно обыграл "Сассуоло"

В 3 туре Серии А "Старая Синьора" на "Ювентус Стэдиум" без проблем переиграла "Сассуоло" (3:1)

"Ювентус" открыл счет уже на 5 минуте. Угловой гостей привел к контратаке, которая стала голевой. Главная заслуга этого взятия ворот у аргентинского дуэта Дибала-Игуаин: первый отдал – второй забил.

Сам Гонсало вскоре и удвоил преимущество. Хедира головой сбросил мяч в район 11-метровой отметки, откуда аргентинец в касание отличился во второй раз. К середине первого тайма хозяева забили еще раз. Пьянич с первой попытки попал в перекладину, однако сразу исправился и сделал счет комфортным.

Гол Антеи никак не повлиял на итоговый результат. "Ювентус" после двух туров набрал 6 очков, а "Сассуоло" потерпел первое поражение в этом сезоне Серии А.