Лига Европы 2016/17. Где смотреть матч "Заря" - "Фенербахче"

Автор
Лига Европы 2016/17. Где смотреть матч "Заря" - "Фенербахче"

Сегодня, 15 сентября, луганская "Заря" стартует в групповом этапе Лиги Европы матчем против именитого турецкого "Фенербахче".

Вечер 15 сентября обещает стать для "Зари" поистине историческим. Несмотря на то, что луганская команда под руководством Юрия Вернидуба уже является более-менее опытным еврокубковым бойцом, именно матчи группы А Лиги Европы 2016/17 являются для украинской команды настоящим экзаменом на прочность.

Первым серьезнейшим соперником для "черно-белых" станет именитый турецкий "Фенербахче", который за свои пережил многократное отстранение от еврокубков, но в последнее время у "канареек" все отлично.

Правда, в новом первенстве у стамбульской команды не заладились (16-е место, ничья и два поражения), а новый тренер - Дик Адвокат, только начал работу в клубе только недавно.

Что же касается "Зари", то "луганчане" стабильно идут на третьем месте в таблице, отставая от лидирующей двойки на два и пять очков соответственно. К тому же, подопечные Юрия Вернидуба в последнем матче УПЛ  против камянской "Стали" ушли от поражения на последних минутах поединках.

Учитывая уровень и имя соперника, "Заре" в любом случае будет тяжело, а даже ничья в предстоящем поединке будет чем-то из ряда вон выходящим и даже сенсационным.       

Футбол 1