Тренер "Зари": Мы хотели подарить эту игру своим болельщикам

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб поделился впечатлениями об результате матча против стамбульского "Фенербахче" в рамках группового этапа Лиги Европы.

"Мы маленький клуб – "Заря" Луганск, представляем регион, где сейчас идет война. Мы хотели подарить эту игру своим болельщикам, которые нас поддерживают везде, куда бы мы не поехали.

Если вы следили за нашей командой, то перед этой игрой я вспоминал матч против "Фейеноорда". Из 11-ти игроков, которые тогда играли, осталось всего трое. Каждые полгода мы выставляем на трансфер 2-4 человека, поэтому нам очень сложно.

Я искренне благодарен нашему украинскому городу Одессе – могу встать и низко поклониться за то, что пришло столько зрителей и за ту поддержку. Хочу, чтобы и на следующие игры приходило столько же людей.

Где-то мы имели шансы, после забитого гола, возможно, не хватает технического мастерства. Думаю, пропускать мяч на 90+6 минуте, когда судья добавил всего три минуты, очень обидно. Но надо работать дальше и идти дальше", – сказал Вернидуб на послематчевой пресс-конференции.