Раньери: Поражение от "МЮ" должно стать для нас уроком

Раньери: Поражение от "МЮ" должно стать для нас уроком

Действующий чемпион Англии "Лестер" потерпел уже второе разгромное поражение в сезоне, уступив "Манчестер Юнайтед" (1:4).

Причем, три из четырех голов в этой встрече были забиты манкунианцами после розыгрышей угловых. Наставник команды Клаудио Раньери объясняет такой результат несобранностью своих футболистов.

"Этот матч должен стать для нас хорошим уроком, потому что когда пропускаешь гол, очень важно оставаться собранными и дожидаться своей возможности сравнять счет. Я не понимаю действий своих игроков, ведь мы уже были в такой же ситуации в матче с "Ливерпулем" (1:4). Они должны помнить, что несмотря на счет на табло, мы должны оставаться одной командой, ведь именно так добывались победы в прошлом сезоне.

К перерыву я уже понимал, что этот матч проигран, поэтому предпочел заменить Варди и Мареза. Во вторник мы играем домашний матч в Лиге чемпионов с "Порто", и я хочу, чтобы мои футболисты подошли к нему в лучшей форме. Теперь все силы команды должны быть направлены именно на этот поединок", - сказал Раньери.