ЛЧ 2016/17. Где смотреть матч "Бешикташ" - "Динамо"

Автор
ЛЧ 2016/17. Где смотреть матч "Бешикташ" - "Динамо"

Сегодня, 28 сентября, подопечные Сергея Реброва встретятся со стамбульским "Бешикташем в

Сегодня, 28 сентября, матч с турецим "Бешикташем" может стать определяющим как для всего киевского "Динамо", так и для конткретно главного тренера команды Сергея Реброва. 

Действующий чемпион Украины добыл уверенную победу в УПЛ над донецким "Олимпиком" со счетом 4:0, однако неудачи в предыдущим матчах и успехи луганской "Зари" оставили "бело-синих" на 3-м месте в таблице. Сегодняшняя возможная победа должна укрепить психологическое состояние команды и улучшить состояние команды. Присутствие Ярмоленко в заявке дает хоть какую-то надежду на позитивный исход встречи и несмотря на то, что "орлы" выглядят явно слабее на фоне предыдущего соперника, турецкий гранд обещает дать бой "динамовцам". 

Что же касается "Бешикташа", то команда также находится на 3-м месте в Суперлиге Турции, однако отрыв от лидера - недавнего соперника "Шахтера" - команды "Истанбул ББ" составляет лишь два очка, и одно очко от "Бурсаспора", который расположился на 2-й строчке.

К сожалению, очередного противостояния Дениса Бойко против "Динамо" зрители не увидят, поскольку вратаря сборной Украины уже нет в турецкой команде, хотя при наличии Бойко хотя бы в заявке, матч получился бы еще более интересным.

ТРК Украина