"Бешикташ" - "Динамо": онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Текстовая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Бешикташ" - "Динамо".

"Бешикташ" 1:1 "Динамо"

Голы: Куарежма 29' - Цыганков 65'

Предупреждения: Адриано 40', Арслан 55' - Корзун 27', Морозюк 52', Гармаш 66', Вида 70'

svistok

90+2' - Рудько блестяще перехватил передачу Куарежмы.

90' - 3 минуты добавил рефери к основному времени матча.

88' - Талиска со штрафного угодил в "стенку" - мяч полетел на угловой.

87' - Опасно! Ярмоленко из убойной позиции не сумел переиграть Фабри

zamena

81' - Абубакар пробил головой - Рудько легко поймал мяч.

zamena

zamena

76' - Динамовцы перехватили инициативу во втором тайме.

72' - Гармаш попытался пробил вкасание издали - очень неточно.

yellowcard

zamena

yellowcard

goal

63' - Опасно! Куарежма сместился с фланга в центр и мощно пробил - немного выше ворот.

zamena

57' - Опасно! Гармаш пробил из-за пределов штрафной - Фабри отбил мяч далеко перед собой, затем Денис подхватил мяч и снова пробил - кипер "Бешикташа" вновь спас свою команду.

yellowcard

53' - Талиска мощно пробил вкасание после подачи с углового - мяч рикошетом от Гармаша отправился на угловой.

yellowcard

51' - Гармаш пробил издали - мяч в руках у Фабри.

48' - Морозюк заработал угловой.

svistok

svistok

45+2' - Гонсалес не сумел обработать мяч во вратарской хозяев,но заработал угловой.

45' - 2 минуты добавлены к основному времени 1-го тайма.

yellowcard

37' - Опасно! Куарежма вкасание пробивал шведой с угла штрафной - выше ворот.

35' - Опасно! Хачериди спасает "Динамо", заблокировав удар Абубакара по пустым воротам.

34' - Перспективная атака киевлян завершилась офсайдом у Ярмоленко.

32' - Фабри неудачно сыграл на выходе после навеса Морозюка со штрафного, но кипера хозяев подстраховал защитник.

goal

yellowcard

25' - Суматоха у ворот "Бешикташа" привела к удару Мораеса из убойной позиции - арбитр зафиксировал офсайд у бразильца.

zamena

travma

17' - Гонсалес забежал в офсайд.

13' - Опасно! Талиска пробивал с метров 11-и - мяч рикошетом от защитника отправился на угловой.

10' -Талиска пробивал через себя после навеса Джанера с левого фланга - мимо ворот.

7' - Абубакар пробивал из-за пределов штрафной - Рудько уверенно поймал мяч.

4' - Мяч после удара Талиски попал прямо в руки Рудько.

3' - Гармаш заработал штрафной вблизи штрафной хозяев.

1' - Рудько уже в игре - поймал мяч вратарь "Динамо" после дальнего заброса в исполнении футболиста "Бешикташа".

svistok

Турецкий клуб не проиграл ни одного из последних 10 домашних матчей, а киевляне уступили лишь в одном из последних 14 гостевых поединков.

Напомним, в последнем своем матче "Динамо" разгромило "Олимпик", а "Бешикташ" перед матчем с "Динамо" сыграл вничью с "Галатасараем".

Сегодня, 28 сентября, киевское "Динамо" проведет свой матч второго тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2015/2016 против стамбульского "Бешикташа". Напомним, в 1-м туре подопечные Реброва минимально уступили "Наполи", а "Бешикташ" и "Бенфика" поделили очки. На матче второго тура ЛЧ между "Бешикташем" и "Динамо" будет работать немецкая бригада судей.