Жуниор Мораес: Во втором тайме мы даже могли вырвать победу

Нападающий "Динамо" Жуниор Мораес поделился мнением о матче против "Бешикташа" (1:1).

"Считаю, что ничейный результат хорош для "Динамо". Во втором тайме мы даже могли вырвать победу.

Мы продемонстрировали свою силу во втором тайме, когда начали играть в свой футбол и создавать моменты у ворот соперника. Голевая возможность Ярмоленко? Он имел хороший шанс забить, но это футбол.

Мы начали игру немного расконцентрировано, возможно, ощущалось давление турецких фанатов. Но мне нравится играть в такой атмосфере. Главное, что собрались во второй половине и получили результат.

Да, "Наполи" начал свои выступления в Лиге чемпионов лучше, чем другие клубы в нашей группе и после победы над "Бенфикой" имеет лучшие шансы выйти в плей-офф. Однако у нас ровная группа и мы будем биться до конца, чтобы пройти дальше.

Следующий поединок у нас против "Бенфики". Это сильная команда с квалифицированными футболистами. Посмотрим, как получится, но мы постараемся добиться положительного результата, чтобы зацепиться за путевку в плей-офф.

Цыганков? У него большой потенциал. Мы должны поддерживать его всей командой, чтобы он смог реализовать свой потенциал", – сказал Мораес.