У полузащитника "Арсенала" случился рецидив

Автор
У полузащитника "Арсенала" случился рецидив

У полузащитника "Арсенала" Аарона Рэмси случился рецидив травмы задней поверхности бедра на тренировке, и теперь его возвращение в строй откладывается на неопре

Напомним, изначально Рэмси травмировался в первом же матче сезона — против "Ливерпуля" 14 августа. Главный тренер "канониров" Арсен Венгер тогда честно признал, что рискнул своим подопечным, едва приступившим к занятиям после возвращения из отпуска.

Все сроки, обозначенные Венгером по возвращению Аарона в строй, уже давно вышли, а накануне наставник сборной Уэльса Крис Коулмен сообщил свежую новость насчет Рэмси, который теперь пропустит квалификационные матчи к ЧМ-2018 против Австрии и Грузии.

"Когда он только травмировался, мне дали понять, что он пропустит лишь три недели. Это было шесть недель назад".

"Поэтому я не знаю, наш ведущий физиотерапевт Шон Коннелли поддерживает связь с "Арсеналом", и ему стало известно, что Аарон сломался на тренировке. Мы пока не получили даты, когда он точно будет готов".

"Я даже не могу быть уверен, что он вернется к матчу против Сербии (12 ноября). Во время предыдущего перерыва я был уверен, что смогу на него рассчитывать в этом матче. Это вызывает разочарование. Это можно было предотвратить".

"Мы расстроены, потому что ожидали видеть его здесь. На прошлой неделе я получил звонок и электронное письмо от Шона, который сообщил, что он сломался. Эту информацию ему передал "Арсенал", — цитирует Коулмена Daily Mail.