Встреча "Металлиста" с его новым владельцем

Встреча "Металлиста" с его новым владельцем

Сергей Курченко будет общаться с главным тренером, спортивным директором клуба и генеральным директором.

Из iSport.ua стало известно, что на сегодняшний день в офисе "Металлиста" запланирована первая полноценная встреча между новым руководством клуба и менеджментом вместе с главным тренером.

Сергей Курченко, что является новым собственником "Металлиста", будет общаться с главным тренером Мироном Маркевичем, спортивным директором клуба Евгением Красниковым и генеральным директором Сергеем Воликом.

Предполагается, что на этой встрече топ-менеджерам "Металлиста" будет выдан кадровый карт-бланш в их работе со стороны нового руководства, а также будут выслушаны пожелания тренерского штаба в отношении новых владельцев. Вероятнее всего, клубом будет опубликован пресс-релиз по итогам встречи, в котором будут указаны ключевые моменты общения.

Как мы помним, недавно экс-президентом "Металлиста" Александром Ярославским было объявлено о продаже клуба новым владельцам. Сергей Курченко пообещал, что под его руководством "Металлист" бороться будет только за самые высокие места, а также будет стремиться выиграть в течение 3-х лет золото чемпионата Украины.